شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار محركات ياماها (200) حصان رباعي الأشواط للوسائط البحرية رقم (ق1097/ ق1098/ ق1099/ ق1100/ ق1101/ ق1102) فئة 8.75متر بقطاع حرس الحدود بضباء بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139452532
المعرّف
#319940
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار محركات ياماها (200) حصان رباعي الأشواط للوسائط البحرية رقم (ق1097/ ق1098/ ق1099/ ق1100/ ق1101/ ق1102) فئة 8.75متر بقطاع حرس الحدود بضباء بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:30 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:50 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | صندوق تروس دوران يمين LOWER UNIT ASSY-25" XL RH | رقم القطعة 6S1-45300-20-8D اسم الصانع ياماها | حبة | 1 | 0 |
| 2 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | صندوق تروس دوران يسار LOWER UNIT ASSY-25" XL LH | رقم القطعة6S2-45300-20-8D اسم الصانع ياماها | حبة | 2 | 0 |
| 3 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 10 | فلتر ELEMENT ASSY, OIL CLEANER | رقم القطعةYM.69J134400100اسم الصانع ياماها | حبة | 3 | 0 |
| 4 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 25 | بواجي PLUG, SPARK (NGK LFR6A-11) | رقم القطعةYM.947020039100 اسم الصانع ياماها | حبة | 4 | 0 |
| 5 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 10 | فلتر ELEMENT WATER SEPRATOR "BOAT" | رقم القطعة YM.907944690500 اسم الصانع ياماها | حبة | 5 | 0 |
| 6 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 10 | فلتر ELEMENT 10MICRON – FOR GIB | رقم القطعة YM.907944691100 اسم الصانع ياماها | حبة | 6 | 0 |
| 7 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 15 | جلدة تبريد IMPELER | رقم القطعةYM.6E5443520100 اسم الصانع ياماها | حبة | 7 | 0 |
| 8 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 15 | منظم حرارة TGERMOSTAT | رقم القطعةYM.67F124110100 اسم الصانع ياماها | حبة | 8 | 0 |
| 9 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 25 | ملاحة ANODE | رقم القطعةYM.6E5113250000 اسم الصانع ياماها | حبة | 9 | 0 |
| 10 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 25 | ملاحة ANODE ASSY | رقم القطعة YM.6P21240H009S اسم الصانع ياماها | حبة | 10 | 0 |
| 11 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 25 | ملاحة ANODE ASSY | رقم القطعة YM.6P2113250000 اسم الصانع ياماها | حبة | 11 | 0 |
| 12 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 8 | ملاحة ANODE COVER ASSY | رقم القطعة YM.69J113010000 اسم الصانع ياماها | حبة | 12 | 0 |
| 13 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | فلتر ELEMENT, FIL TER | رقم القطعةYM.6P3245630100 اسم الصانع ياماها | حبة | 13 | 0 |
| 14 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 1 | سير التوقيف TIMIMING BWIT | رقم القطعةYM.6P2462410000 اسم الصانع ياماها | حبة | 14 | 0 |
| 15 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | طقم وجه راس محرك LOWER HEAD GASK | رقم القطعة YM.6P2W00010200 اسم الصانع ياماها | حبة | 15 | 0 |
| 16 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | طقم وجه جيربوكس LOWER UNIT GASKET KIT | رقم القطعة YM.6P2W00012100 اسم الصانع ياماها | حبة | 16 | 0 |
| 17 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | جهاز رفع وإنزال POWER TRIM TILT ASST | رقم القطعةYM.69J43800088D اسم الصانع ياماها | حبة | 17 | 0 |
| 18 | واسطة بحرية فئة 8.75متر | 2 | سلف STARTING MOTOR ASSY | رقم القطعةYM.69J81000000 اسم الصانع ياماها | حبة | 18 | 0 |
18 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 99,733.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سولان للتجارة | 121,204.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 99,733.75 | 99,733.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:06:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443