شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-G.I PROJECT FOR U & M PIPE SYSTEM-JR553433
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452530
المعرّف
#319938
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 19:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 10:10 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 10:10 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC PIPE SCH-80 4” ?????? ?????? | CPVC PIPE SCH-80 4” ?????? ?????? | Each | 1 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC PIPE SCH-80 1 ½” ?????? ?????? | CPVC PIPE SCH-80 1 ½” ?????? ?????? | Each | 2 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC PIPE SCH-80 2” ?????? ?????? | CPVC PIPE SCH-80 2” ?????? ?????? | Each | 3 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 10 | CPVC PIPE SCH-80 1” ?????? ?????? | CPVC PIPE SCH-80 1” ?????? ?????? | Each | 4 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC PIPE SCH-80 ¾” ?????? ?????? | CPVC PIPE SCH-80 ¾” ?????? ?????? | Each | 5 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC COUPLING SCH-80 4” ?????? ?????? | CPVC COUPLING SCH-80 4” ?????? ?????? | Each | 6 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 15 | CPVC ELBOW 90 SCH-80 4” ??? ?????? | CPVC ELBOW 90 SCH-80 4” ??? ?????? | Each | 7 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 15 | CPVC TEE SCH-80 4” ?? ?????? | CPVC TEE SCH-80 4” ?? ?????? | Each | 8 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC REDUCER BUSH SCH-80 4”-2” ???? ?????? | CPVC REDUCER BUSH SCH-80 4”-2” ???? ?????? | Each | 9 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 15 | CPVC FLANGE SCH-80 4” ??? ?????? | CPVC FLANGE SCH-80 4” ??? ?????? | Each | 10 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC COUPLING SCH-80 2” ?????? ?????? | CPVC COUPLING SCH-80 2” ?????? ?????? | Each | 11 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC ELBOW 90 SCH-80 2” ??? ?????? | CPVC ELBOW 90 SCH-80 2” ??? ?????? | Each | 12 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC TEE SCH-80 2” ?? ?????? | CPVC TEE SCH-80 2” ?? ?????? | Each | 13 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC REDUCER BUSH SCH- 80 2”-1 ¼” ???? ?????? | CPVC REDUCER BUSH SCH- 80 2”-1 ¼” ???? ?????? | Each | 14 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC MALE ADAPTOR 2” ???? ??? | CPVC MALE ADAPTOR 2” ???? ??? | Each | 15 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC FEMALE ADAPTOR 2” ???? ???? | CPVC FEMALE ADAPTOR 2” ???? ???? | Each | 16 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 10 | CPVC pipe cement ?????? ???? | CPVC pipe cement ?????? ???? | Each | 17 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 30 | C- CHANEL ????? | C- CHANEL ????? | Each | 18 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 50 | Thread rod/EXPANSION ANCHOR BOLT ????? ???? | Thread rod/EXPANSION ANCHOR BOLT ????? ???? | Each | 19 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 3 | Sand paper 150/ROLL ????? | Sand paper 150/ROLL ????? | Each | 20 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 15 | Pipe clamp 4” ???? ?????? | Pipe clamp 4” ???? ?????? | Each | 21 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 150 | Pipe clamp 2” ???? ?????? | Pipe clamp 2” ???? ?????? | Each | 22 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC MALE ADAPTOR 1 ½” ???? ???? | CPVC MALE ADAPTOR 1 ½” ???? ???? | Each | 23 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 25 | CPVC MALE ADAPTOR 1 ¼” ???? ??? | CPVC MALE ADAPTOR 1 ¼” ???? ??? | Each | 24 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 50 | CPVC REDUCER BUSH SCH-80 1 ¼”-1” ???? ?????? | CPVC REDUCER BUSH SCH-80 1 ¼”-1” ???? ?????? | Each | 25 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC REDUCER BUSH SCH-80 1 ½”-1 ¼” ???? ?????? | CPVC REDUCER BUSH SCH-80 1 ½”-1 ¼” ???? ?????? | Each | 26 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 25 | CPVC FEMALE ADAPTOR 1 ¼” ???? ??? | CPVC FEMALE ADAPTOR 1 ¼” ???? ??? | Each | 27 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 30 | CPVC TEE SCH-80 1 ¼” ?? ?????? | CPVC TEE SCH-80 1 ¼” ?? ?????? | Each | 28 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 20 | CPVC UNION 2” ???? ?????? | CPVC UNION 2” ???? ?????? | Each | 29 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 5 | Ball valve 2” ???? | Ball valve 2” ???? | Each | 30 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 10 | Ball valve 1 ½” ???? | Ball valve 1 ½” ???? | Each | 31 | 0 |
| 12573331 | صناعي | 50 | Ball valve 240 ¾” ???? | Ball valve 240 ¾” ???? | Each | 32 | 0 |
32 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 34,672.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 34,672.50 | 32,796.87 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:06:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443