شراء مباشر ✓ مرسّى

6 مكاتب مع الكراسي مقاس 140سم / OFFICE CHAIR WITH ARM AND BACK SUPPORT. / ORD0000235364

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

211139452528

المعرّف

#319936

رقم المنافسة
211139452528
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000235364
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم أصول ثابتة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 08:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 10:10 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 10:10 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/14 1443-04-09
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

وصف المنافسة

6 مكاتب مع الكراسي مقاس 140سم / OFFICE CHAIR WITH ARM AND BACK SUPPORT. / ORD0000235364

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ORD0000235364 ORD0000235364 6 6 مكاتب مع الكراسي مقاس 140سم / OFFICE CHAIR WITH ARM AND BACK SUPPORT. / ORD0000235364 6 مكاتب مع الكراسي مقاس 140سم / OFFICE CHAIR WITH ARM AND BACK SUPPORT. / ORD0000235364 EACH 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 9,211.50 مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 13,110.00 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 15,214.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 19,665.00 مطابق مشارك
شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة 9,211.50 9,211.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 10:04:26 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/08/1443