شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-Toilet & washroom Accessories for main hospital-JR553401
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452513
المعرّف
#319921
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 19:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12573330 | صناعي | 25 | WASH BASIN (IDEAL STANDERED) color white ??? | WASH BASIN (IDEAL STANDERED) color white ??? | Each | 1 | 0 |
| 12573330 | صناعي | 25 | AMERICAN STANDERED TOILET BOWL (FLOOR MOUNTED MADA TIOLET BOWL) color white ????? ?????? | AMERICAN STANDERED TOILET BOWL (FLOOR MOUNTED MADA TIOLET BOWL) color white ????? ?????? | Each | 2 | 0 |
| 12573330 | صناعي | 25 | TOILET BOWL FLOOR MOUNTED color white ????? | TOILET BOWL FLOOR MOUNTED color white ????? | Each | 3 | 0 |
| 12573330 | صناعي | 25 | AMERICAN STANDERD SLOAN FLUSH ????? | AMERICAN STANDERD SLOAN FLUSH ????? | Each | 4 | 0 |
| 12573330 | صناعي | 50 | TOILET SEAT COVER color white ???? ?????? | TOILET SEAT COVER color white ???? ?????? | Each | 5 | 0 |
| 12573330 | صناعي | 50 | SINGLE LEVER SHOWER MIXER WALL MOUNTED ???? | SINGLE LEVER SHOWER MIXER WALL MOUNTED ???? | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 103,931.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 127,218.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 103,931.25 | 98,734.71 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 09:58:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443