شراء مباشر
✓ مرسّى
اعداد بنرات ورول أب وتصاميم وموشن جرافيك للمديرية العامة للسجون
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
211139452499
المعرّف
#319907
الغرض من المنافسة
اسم العملية:اعداد بنرات ورول أب وتصاميم وموشن جرافيك للمديرية العامة للسجون
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/13 | 1443-04-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 100 | بنر و رول أب مقاس (70سم * 2م) | عدد | 1 | 0 | اعداد تصاميم للخدمات التي تقدمها السجون.pdf |
| 2 | 20 | تصاميم انفو جرافيك | عدد | 2 | 0 | — |
| 3 | 340 | ملصقات مقاس (100سم * 70سم) | عدد | 3 | 0 | — |
| 4 | 3 | موشن جرافيك لا تزيد المدة عن (دقيقة ونصف) | عدد | 4 | 0 | — |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة ثلاثين يوم للدعاية والاعلان | 37,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 70,646.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار احمد فخري طرزان للخدمات التجارية | 110,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعه الاعلان المحدودة | 46,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 35,535.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عناية الانشاءات للمقاولات العامة | 29,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 65,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة درة كيان للدعاية والاعلان | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة مصور للانتاج الفني | 56,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة معاني جزال للدعاية والاعلان | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة اللون الخامس للخدمات التجارية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة مصور للانتاج الفني | 56,900.00 | 56,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 09:54:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443