شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ملصقات رسمية لمكتب وزير الدفاع في الرياض
وزارة الدفاع - الديوان العام
رقم المنافسة
211139452485
المعرّف
#319893
الغرض من المنافسة
حاجة العمل تتطلب تأمين ملصقات رسمية لمكتب وزير الدفاع في الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بوك ملصقات عدد 36 قطعة | 100 | بوك ملصقات عدد 36 قطعة، | حسب النموذج رقم (1) المرفق. | بوك | 1 | 0 | نماذج الملصقات المطلوبة.pdf |
| بوك ملصقات عدد 36 قطعة | 100 | بوك ملصقات عدد 36 قطعة، | حسب النموذج رقم (2) المرفق. | بوك | 2 | 0 | نماذج الملصقات المطلوبة.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 27,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 27,600.00 | 27,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 09:47:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443