شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية BATTERY 12V 2800MAH PN: NKB301V NIHON KOHDEN
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211139452478
المعرّف
#319886
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار الأجهزة الطبية BATTERY 12V 2800MAH PN: NKB301V NIHON KOHDEN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:40 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 10:40 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | BATTERY 12V 2800MAH PN: NKB301V | NIHON KOHDEN | EACH | 1 | 0 | 10670.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 13,455.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 17,238.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 12,707.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 10,430.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة | 9,775.00 | 9,775.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 09:39:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/07/1443