شراء مباشر
✓ مرسّى
AG-FREON 410A AND FREON 404A HONEYWELL BRAND MADE IN USAV-BELT AX-39/AX-24/B-74/B-51 MADE IN GERMANY توريد للشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452470
المعرّف
#319878
الغرض من المنافسة
AG-FREON 410A AND FREON 404A HONEYWELL BRAND MADE IN USAV-BELT AX-39/AX-24/B-74/B-51 MADE IN GERMANY توريد للشوؤن الصحيه بالحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/15 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/20 09:40 | 1443-04-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1768584 | 1768584 | 30 | FREON 410A HONEYWELL MADE IN USA فريون 410هانيول امريكي | FREON 410A HONEYWELL MADE IN USA فريون 410هانيول امريكي | Each | 1 | 0 |
| 1768584 | 1768584 | 20 | FREON 404A HONEYWELL MADE IN USA فريون 404 هانيول امريكي | FREON 404A HONEYWELL MADE IN USA فريون 404 هانيول امريكي | Each | 2 | 0 |
| 1773060 | 1773060 | 100 | V-BELT SIZE AX-39 MADE IN GERMANY سيور مروحة | V-BELT SIZE AX-39 MADE IN GERMANY سيور مروحة | Each | 3 | 0 |
| 1773060 | 1773060 | 100 | V-BELT SIZE AX-24 MADE IN GERMANY سيور مروحة الماني | V-BELT SIZE AX-24 MADE IN GERMANY سيور مروحة الماني | Each | 4 | 0 |
| 1773060 | 1773060 | 100 | V-BELT SIZE B-74 MADE IN GERMANY سيور مروحة الماني | V-BELT SIZE B-74 MADE IN GERMANY سيور مروحة الماني | Each | 5 | 0 |
| 1773060 | 1773060 | 50 | V-BELT SIZE B-51 MADE IN GERMANY سيور مروحة الماني | V-BELT SIZE B-51 MADE IN GERMANY سيور مروحة الماني | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افواجا للتجارة | 51,663.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 52,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 53,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 47,874.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 68,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 47,874.50 | 47,874.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 09:35:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1443