شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين رايات قطاعات وزارة الداخلية المشاركة في بطولة كرة القدم للقطاعات الأمنية
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139452417
المعرّف
#319825
الغرض من المنافسة
تأمين رايات قطاعات وزارة الداخلية المشاركة في بطولة كرة القدم للقطاعات الأمنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:20 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع المنسوجات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رايات القطاعات الأمنية وشعار البطولة مقوى مهدب | 18 | رايات القطاعات الأمنية 150*100 مقوى مهدب | رايات القطاعات الأمنية(المخدرات،الدفاع المدني،الأمن العام،الجوازات،السجون،أمن المنشات،الكلية الأمنية،الأمن البيئي،شعار البطولة | عدد | 1 | 0 |
| رايات وزارة الداخلية والقطاعات الأمنية طاولة وشعار البطولة مقوى مهدب | 10 | رايات وزارة الداخلية و القطاعات الأمنية طاولة 24*16وشعار البطولة مقوى مهدب | رايات مكتبي طاولة 24*16 القطاعات الأمنية(المخدرات،الدفاع المدني،الأمن العام،الجوازات،السجون،أمن المنشات،الكلية الأمنية،الأمن البيئي،شعار البطولة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| علم الإتحاد الرياضي السعودي لقوى الأمن الداخلي مقوى | 2 | علم الإتحاد الرياضي السعودي لقوى الأمن الداخلي مقوى 150*100 | علم الإتحاد الرياضي السعودي لقوى الأمن الداخلي مقوى 150*100 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| علم دولة روسيا مقوى | 1 | علم دولة روسيا مقوى 150*100 | علم دولة روسيا مقوى 150*100 | عدد | 1 | 0 |
| علم دولة روسيا طاولة مع القاعدة | 2 | علم دولة روسيا طاولة 24*16 مع القاعدة | علم دولة روسيا طاولة 24*16 مع القاعدة | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قنديل العلم للمقاولات ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 29,980.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنديل العلم للمقاولات ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 29,980.50 | 29,980.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 09:13:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1444