شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار كهرباء ل إدارة أنظمة نقل مياه الشقيق - الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139452383
المعرّف
#319791
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء ل إدارة أنظمة نقل مياه الشقيق - الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 09:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار كهرباء ل إدارة أنظمة نقل مياه الشقيق - الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1187192 | قطع غيار | 10 | FU LNK KT;GENRLPRPS,250V,1-15A,2 0MM | As attached files | kit | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 4,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 4,312.50 | 3,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 08:59:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443