منافسة عامة ✓ مرسّى

تطويرغرف العزل بمستشفى الولادة والأطفال بالدمام

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211139452375

المعرّف

#319783

رقم المنافسة
211139452375
رقم المنافسة الداخلي
52-2021
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (منافسات) بتجمع الشرقية الصحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة العقود والمشتريات بحي المحمدية بالدمام

الغرض من المنافسة

تطويرغرف العزل بمستشفى الولادة والأطفال بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 13:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 14:20 1443-04-26
موعد فتح العروض 2021/12/02 08:30 1443-04-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/16 1443-06-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض غرفة إجتماعات إدارة المشتريات بحي المحمدية بالدمام
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

مستشفى الولادة والأطفال بالدمام

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
وحدات ملفات التبريد FCU الاعمال الميكانيكية 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان وحدات ملفات التبريد وحدات ملف ومروحة( FAN COIL UNITS) توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان وحدات ملف ومروحة تتكون من المروحة ذات سرعة وتدفق ثابت وملف التبريد وسخان التدفئة الكهربائي والفلتر كاملة مع صمام التحكم وصمام المعايرة وصمامات البوابة وفلتر الماء وخطوط الصرف الى أقرب صرف وجميع الملحقات المطلوبة للتشغيل الأمن والمستقر وحسب السعات الفعلية والضغط الستاتيكي المناسب لتدفق الهواء ومستوى ضغط الصوت المنصوح به للمكان ( بكمية تدفق هواء (475 قدم3/د), استطاعة ملف التبريد الكلية (48.000) و.ح.ب والمحسوسة (18.000) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (2.5) كيلووات ) عدد 1 2068 1
وحدات ملفات التبريد FCU الاعمال الميكانيكية 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وضمان وحدات ملفات التبريد وحدات ملف ومروحة (FAN COIL UNITS) توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان وحدات ملف ومروحة تتكون من المروحة ذات سرعة وتدفق ثابت وملف التبريد وسخان التدفئة الكهربائي والفلتر كاملة مع صمام التحكم وصمام المعايرة وصمامات البوابة وفلتر الماء وخطوط الصرف الى أقرب صرف وجميع الملحقات المطلوبة للتشغيل الأمن والمستقر وحسب السعات الفعلية والضغط الستاتيكي المناسب لتدفق الهواء ومستوى ضغط الصوت المنصوح به للمكان (بكمية تدفق هواء (475 قدم3/د), استطاعة ملف التبريد الكلية (48.000) و.ح.ب والمحسوسة (18.000) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (2.5) كيلووات) عدد 2 2068 1
وحدات ملفات التبريد FCU الاعمال الميكانيكية 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان وحدات ملفات التبريد وحدات ملف ومروحة (FAN COIL UNITS) توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان وحدات ملف ومروحة تتكون من المروحة ذات سرعة وتدفق ثابت وملف التبريد وسخان التدفئة الكهربائي والفلتر كاملة مع صمام التحكم وصمام المعايرة وصمامات البوابة وفلتر الماء وخطوط الصرف الى أقرب صرف وجميع الملحقات المطلوبة للتشغيل الأمن والمستقر وحسب السعات الفعلية والضغط الستاتيكي المناسب لتدفق الهواء ومستوى ضغط الصوت المنصوح به للمكان - بكمية تدفق هواء (360 قدم3/د), استطاعة ملف التبريد الكلية (9.000) و.ح.ب والمحسوسة (6.000) و.ح.ب,استطاعة ملف التسخين (2.5) كيلووات عدد 3 2068 1
مراوح لطرد الهواء الاعمال الميكانيكية 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي تركب في الدكت ذات تشغيل قاسي ( HEAVY DUTY INLINE EXHAUST FANS): توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي والمروحة مزودة بالفلتر عالي الدقة (HEPA) والمخمدات الحجمية بمحركاتها الكهربائية والية التبديل بين العامل والاحتياط تركب في الدكت كاملة بجميع الملحقات وأجهزة ولوحة التحكم القابلة للربط مع الـ (BMS) ,واللوحة الكهربائية ومانعات الاهتزاز وبما يكفل الآداء الأمن والمستقر ووفق التالي :E.F-1 بتدفق ( 530 قدم م3/د) وضغط كلي (3.5) انش عمود ماء عدد 4 0
مراوح لطرد الهواء الاعمال الميكانيكية 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي والمروحة مزودة بالفلتر عالي الدقة (HEPA) والمخمدات الحجمية بمحركاتها الكهربائية والية التبديل بين العامل والاحتياط تركب في الدكت كاملة بجميع الملحقات وأجهزة ولوحة التحكم القابلة للربط مع الـ (BMS) ,واللوحة الكهربائية ومانعات الاهتزاز وبما يكفل الآداء الأمن والمستقر ووفق التالي E.F-2:بتدفق ( 530 قدم م3/د) وضغط كلي (3.5) انش عمود ماء عدد 5 0
مراوح لطرد الهواء الاعمال الميكانيكية 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة وضمان مراوح لطرد الهواء من النوع الطارد المركزي والمروحة مزودة بالفلتر عالي الدقة (HEPA) والمخمدات الحجمية بمحركاتها الكهربائية والية التبديل بين العامل والاحتياط تركب في الدكت كاملة بجميع الملحقات وأجهزة ولوحة التحكم القابلة للربط مع الـ (BMS) ,واللوحة الكهربائية ومانعات الاهتزاز وبما يكفل الآداء الأمن والمستقر ووفق التالي E.F-3:بتدفق ( 450 قدم م3/د) وضغط كلي (3.5) انش عمود ماء عدد 6 0
فتحات تغذية هواء مكيف الاعمال الميكانيكية 3 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة فتحات تغذية هواء مكيف "فتحات تغذية هواء مكيف سقفيه: (SUPPLY CEILLING DIFFUSERS) توريد وتركيب وموازنة فتحات تغذية هواء مكيف ذات أبعاد وجهيه مناسبة أو حسب أبعاد بلاطة السقف المستعار مصنوعة من الألمونيوم اللون (حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات وصناديق التوزيع والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتركيب والتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات وتوصيات المهندس المشرف:" 6 × 6 بوصة عدد 7 2073 1
فتحات تغذية هواء مكيف الاعمال الميكانيكية 3 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة فتحات تغذية هواء مكيف فتحات تغذية هواء مكيف سقفيه (SUPPLY CEILLING DIFFUSERS) توريد وتركيب وموازنة فتحات تغذية هواء مكيف ذات أبعاد وجهيه مناسبة أو حسب أبعاد بلاطة السقف المستعار مصنوعة من الألمونيوم اللون (حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات وصناديق التوزيع والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتركيب والتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات وتوصيات المهندس المشرف:" 18 × 18 بوصة عدد 8 2073 1
فتحات الهواء المطرود الاعمال الميكانيكية 3 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة فتحات الهواء المطرود "فتحات مآخذ الهواء المطرود : EXHAUST CEILING DIFFUSERS توريد وتركيب وموازنة فتحات الهواء المطرود ذات أبعاد وجهيه مناسبة مصنوعه من الألمونيوم (اللون حسب طلب الاستشاري) كاملة مع الموجهات والمخمدات وصناديق التوزيع والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات وتوصيات المهندس المشرف:" 6 × 6 بوصة عدد 9 2073 1
فتحات الهواء المطرود الجانبية الاعمال الميكانيكية 3 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة فتحات الهواء المطرود الجانبية "فتحات مآخذ الهواء المطرود الجانبية : (EXHAUST SIDE WALL GRILLE) توريد وتركيب وموازنة فتحات الهواء المطرود الجانبية تركب في على ارتفاع 20 سم من الارض ذات أبعاد وجهيه مناسبة مصنوعه من الألمونيوم كاملة مع الموجهات والمخمدات وصناديق التوزيع والملحقات اللازمة وجميع ما يلزم للتشغيل الجيد وحسب ما ورد بالمواصفات الفنية والمخططات وتوصيات المهندس المشرف :" 18 × 18 بوصة عدد 10 2073 1
مجاري هواء مكيف الاعمال الميكانيكية 20 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة مجاري هواء مكيف مجاري الهواء المكيف الداخلية (تغذيه): توريد وتركيب واختبار وموازنة مجاري هواء مكيف من صفائح الفولاذ المجلفن (G90) والسماكة حسب جداول سماكنا على أن لا تقل عن مقياس 22 والمعزول حراريا بسماكة 2 بوصة كامل وحسب المواصفات القياسية (SMACNA) والسعر يشمل المخمدات الحجمية لجميع الأفرع ووسائل التعليق والمساند وفتحات التجربة والتنظيف وجميع الملحقات وكافة ما يلزم للتشغيل الجيد:" بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء التغذية م.ط 11 2079 1
مجاري هواء المطرود الاعمال الميكانيكية 45 توريد وتركيب واختبار وتشغيل وموازنة مجاري هواء المطرود "مجاري الهواء المطرود: مكيف من صفائح الفولاذ المجلفن (G90) والسماكة حسب جداول سماكنا على أن لا تقل عن مقياس 22 والمعزول حراريا بسماكة 2 بوصة كامل وحسب المواصفات القياسية (SMACNA)" بالمتر الطولي توريد وتركيب مجاري هواء داخليه م.ط 12 2079 1
صمام طرد الهواء الاعمال الميكانيكية 2 توريد وتركيب واختبار وتشغيل صمام طرد الهواء صمامات الهواء: صمامات الهواء غير المرتبطة بالضغط ذات التحكم الكهربائي سريع الاستجابة لخط الطرد مرتبطة بحساس فرق الضغط: 1- توريد وتركيب صمام طرد الهواء (530) قدم مكعب في الدقيقة مرتبط بحساس فرق الضغط عدد 13 2074 1
صمام الهواء الراجع الاعمال الميكانيكية 1 توريد وتركيب واختبار وتشغيل صمام الهواء الراجع صمامات الهواء: صمامات الهواء غير المرتبطة بالضغط ذات التحكم الكهربائي سريع الاستجابة لخط الطرد مرتبطة بحساس فرق الضغط: 2- توريد وتركيب صمام الهواء الراجع (450) قدم مكعب في الدقيقة مرتبط بحساس فرق الضغط عدد 14 2074 1
وحة التحكم والمراقبة والانذار المحلية الاعمال الكهربائية 3 توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة التحكم والمراقبة والانذار المحلية وحساسات واجهزة قياس فرق الضغط ودرجة الحرارة والرطوبة النسبية وعدد مرات تبديل الهواء عناصر المراقبة والتحكم للمستخدم: توريد وتركيب واختبار وتشغيل لوحة التحكم والمراقبة والانذار المحلية وحساسات واجهزة قياس فرق الضغط ودرجة الحرارة والرطوبة النسبية وعدد مرات تبديل الهواء مع شاشة البيان ومؤشر الانذار الضوئي والصوتي لبيان الحالة في الداخل وعلى الباب والربط مع نظام التحكم العام عدد 15 0
اعمال مساندة الاعمال الميكانيكية 1 تنفيذ كامل الاعمال الكهربائية والميكانيكية الموازنة: اجراء كامل اعمال القياس والموازنة لغرف العزل والمدخل الخاص بها وضمان وصول وطرد كميات الهواء المطلوبة بما يحقق الضغوط التصميمية المعيارية للمكان عدد 16 0
اعمال المساندة الاعمال المدنية 1 تنفيذ كامل الاعمال الكهربائية والمدنية الأعمال المساندة1 : تنفيذ كافة الأعمال الإنشائية، الكهربائية والصحية ...الخ اللازمة لأنهاء العمل والمرتبطة بتركيب وتشغيل المعدات الواردة في بنود الكميات مع احلال السقف المستعار في غرفة المرضى والمدخل والتواليت التابع لها زيارة الموقع والوقوف على كامل الاحتياجات اللازمة ووضع الجدول الزمني وخطة تنفيذ العمل. على المقاول معاينة موقع المشروع معاينة نافية للجهالة وعليه التأكد من طبيعة الأعمال المطلوبة وكذلك إزالة كافة الأسقف المستعارة في أماكن تنفيذ نطاق العمل مع كامل ما يرتبط بها من خدمات واعادة تركيبها بعد الانتهاء من الاعمال ضمن السقف المستعار تعتبر معاينة المقاول لكامل الموقع بمثابة إقرار بمعرفة كافة متطلبات المستشفى ويتحمل كافة المسئولية الناتجة عن عدم معاينة الموقع والاطلاع على كافة الخدمات الخاصة بالمشروع والمرتبطة بأنظمة المستشفى." عدد 17 0
اعمال المساندة الاعمال الكهربائية 1 تنفيذ كامل الاعمال الكهربائية "الأعمال المساندة2: تأمين التغذية الكهربائية والتحكم لجميع الاجهزة الداخلية و الخارجية الداخلة ضمن نطاق العقد و يقتصر دور المستشفى على تحديد مصدر التغذية فقط و على المقاول تأمين كل ما يتبع ذلك من تمديدات كهربائية , كابلات التحكم و القوى واللوحات وكل ما يضمن التنفيذ وفق النورمات العالمية المعتمدة " عدد 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق نموذج الاسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق التعهد الالزامي .pdf

معلق
فتح

ملحق الغرامات .pdf

معلق
فتح

ملحق خارطة غرفة رقم3210.pdf

معلق
فتح

ملحق خارطة غرفة رقم3107.pdf

معلق
فتح

ملحق خارطة غرفة رقم 1166.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دله لصيانة وتشغيل اجهزة تكييف الهواء شركة شخص واحد 852,150.00 مطابق مشارك
شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة 598,506.00 مطابق مشارك
شركة بايوني التجارية 1,579,582.50 مطابق مشارك
شركة مشاريع المستقبل للمقاولات العامة 598,506.00 598,506.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 08:54:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/04/43 08:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/02/1444