منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وعمل دهانات داخلية نوعيه ممتازة مع الصنفرة والاساس

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

211139452367

المعرّف

#319775

رقم المنافسة
211139452367
رقم المنافسة الداخلي
133
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ضباء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
10
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وعمل دهانات داخلية نوعيه ممتازة مع الصنفرة والاساس

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/14 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 09:50 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/29 10:50 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض لجنة المشتريات
مدة الوقفة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 3400 توريد وعمل دهانات داخلية نوعيه ممتازة مع الصنفرة والاساس وسكينتين معجون والديكورات للأسقف والجدران واللون حسب المهندس المشرف م2 1 0 ااعمال دهانات001.pdf
2 2300 توريد وصب ارضيات مع التسوية الاسمنتية المزوده بمادة الابوكسي المقاوم للاحتكاك والتأكل طبقتيت سماكة 600 ميكرون محمل على البند الديكورات على شكل دائرة مختلفة الاحجام واللوان حسب توجيه المهندس المشرف والسعر يشمل الصنفرة والمعجون م2 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ااعمال دهانات001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رغدان التجارية 545,905.00 مطابق مشارك
مؤسسة دخيل الله حسن سلامه الدقيقي للمقاولات المعمارية العامة 425,270.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات 335,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمود محمد العريني للمقاولات 335,800.00 335,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 08:52:23 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 10:50:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1443