شراء مباشر
✓ مرسّى
عدد 5 بنود لقسم النظافة
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139452355
المعرّف
#319763
الغرض من المنافسة
عدد 5 بنود لقسم النظافة.......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 08:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/16 08:00 | 1443-04-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| عدد 5 بنود لقسم النظافة | 2380 | . | 1 | 0 | 253996.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة بيت سنبر التجارية | 29,693.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدى الحديث التجارية | 40,319.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة | 282,896.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 36,894.76 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 82,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قباب نجد للتجارة | 36,894.76 | 36,894.76 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 08:46:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1444