شراء مباشر
✓ مرسّى
J-SM-TAPE PTFE PIPE THREAD-JR553072
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452340
المعرّف
#319748
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 19:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:40 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:40 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12573324 | صناعي | 650 | TAPE PTFE PIPE THREAD 234 12MM X 0.075 FOR M. GAS PIPING SYSTEM 12MTR/RL | TAPE PTFE PIPE THREAD 234 12MM X 0.075 FOR M. GAS PIPING SYSTEM 12MTR/RL | Roll | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفاق المتكاملة للمقاولات | 56,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 1,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال عبدالله دغريري للتجارة | 1,495.00 | 1,495.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 08:34:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 08:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443