منافسة عامة
✓ مرسّى
التامين الإلزامي ( ضد الغير )
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
211139452335
المعرّف
#319743
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي
الغرض من المنافسة
التأمين الإلزامي ( ضد الغير ) لسيارات صندوق التنمية الزراعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 10:30 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - شارع المعذر | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 162 | التأمين الإلزامي ضد الغير | 1 | 1 | 0 | بيانات سيارات الصندوق.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 108,054.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة المتحدة للتأمين التعاوني اسيج | 94,530.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 108,054.00 | 95,013.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 08:32:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 10:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/05/43 10:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1443