شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد برنامج الماتلاب matlab لقسم الرياضيات وقسم الفيزياء بكلية العلوم بجامعة الجوف

جامعة الجوف

رقم المنافسة

211139452314

المعرّف

#319722

رقم المنافسة
211139452314
رقم المنافسة الداخلي
43/19
الجهة الحكومية
جامعة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد برنامج الماتلاب matlab لقسم الرياضيات وقسم الفيزياء بكلية العلوم بجامعة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 08:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 19:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/18 09:00 1443-04-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/06 1443-05-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2021/11/22 1443-04-17
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

تامين وتوريد برنامج الماتلاب matlab لقسم الرياضيات وقسم الفيزياء بكلية العلوم بجامعة الجوف

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 45 MATLAB (ML) ماتلاب (ML) MATLAB (ML) ماتلاب (ML) برنامج 1 0
2 45 Simulink (SL) Simulink (SL) برنامج 2 0
3 45 Bioinformatics Toolbox (BI) مجموعة أدوات المعلوماتية الحيوية (BI) Bioinformatics Toolbox (BI) مجموعة أدوات المعلوماتية الحيوية (BI) ب 3 0
4 45 Communications Toolbox (CM) مجموعة أدوات الاتصالات (CM) Communications Toolbox (CM) مجموعة أدوات الاتصالات (CM) برنامج 4 0
5 45 Control System Toolbox (CT) مجموعة أدوات نظام التحكم (CT) Control System Toolbox (CT) مجموعة أدوات نظام التحكم (CT) برنامج 5 0
6 45 Curve Fitting Toolbox (CF) مجموعة أدوات توفيق المنحنى (CF) Curve Fitting Toolbox (CF) مجموعة أدوات توفيق المنحنى (CF) برنامج 6 0
7 45 DSP System Toolbox (DS) مجموعة أدوات نظام DSP (DS) DSP System Toolbox (DS) مجموعة أدوات نظام DSP (DS) برنامج 7 0
8 45 Data Acquisition Toolbox (DA) مجموعة أدوات الحصول على البيانات (DA) Data Acquisition Toolbox (DA) مجموعة أدوات الحصول على البيانات (DA) برنامج 8 0
9 45 Image Processing Toolbox (IP) مجموعة أدوات معالجة الصور (IP) Image Processing Toolbox (IP) مجموعة أدوات معالجة الصور (IP) برنامج 9 0
10 45 Instrument Control Toolbox (IC) مجموعة أدوات التحكم في الأدوات (IC Instrument Control Toolbox (IC) مجموعة أدوات التحكم في الأدوات (IC برنامج 10 0
11 45 Optimization Toolbox (OP) مجموعة أدوات التحسين (OP) Optimization Toolbox (OP) مجموعة أدوات التحسين (OP) برنامج 11 0
12 45 Parallel Computing Toolbox (DM) مجموعة أدوات الحوسبة المتوازية (DM Parallel Computing Toolbox (DM) مجموعة أدوات الحوسبة المتوازية (DM برنامج 12 0
13 45 Signal Processing Toolbox (SG) مجموعة أدوات معالجة الإشارة (SG) Signal Processing Toolbox (SG) مجموعة أدوات معالجة الإشارة (SG) برنامج 13 0
14 45 Simscape (SS) Simscape (SS) برنامج 14 0
15 45 Simscape Multibody (MS) Simscape Multibody (MS) برنامج 15 0
16 45 Simulink Control Design (SD) تصميم تحكم Simulink (SD) Simulink Control Design (SD) تصميم تحكم Simulink (SD) برنامج 16 0
17 45 Stateflow (SF) تدفق الحالة (SF) Stateflow (SF) تدفق الحالة (SF) برنامج 17 0
18 45 Statistics and Machine Learning Toolbox (ST) مجموعة أدوات الإحصاء وتعلم الآلة (ST) Statistics and Machine Learning Toolbox (ST) مجموعة أدوات الإحصاء وتعلم الآلة (ST) برنامج 18 0
19 45 Symbolic Math Toolbox (SM) مجموعة أدوات الرياضيات الرمزية (SM) Symbolic Math Toolbox (SM) مجموعة أدوات الرياضيات الرمزية (SM) برنامج 19 0

19 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

مكان التسليم.pdf

معلق
فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

وزن المحتوي المحلي.pdf

معلق
فتح

المحتوي المحلي للمنافسات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بن زومة للتقنية 80,316.00 غير مطابق مشارك
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 75,762.00 مطابق مشارك
شركة انظمة النيزك الهندسية العالمية للتجارة 87,147.00 غير مطابق مشارك
شركة تيسير الخدمات للتجارة 99,981.00 غير مطابق مشارك
شركة البراءه للاتصالات المحدودة 95,427.00 غير مطابق مشارك
شركة مركز الكمبيوتر والبرامج التجاري 75,762.00 75,762.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 07:53:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/08/1443