منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد قطع غيار الآلآت والمعدات بأمانة حفر الباطن

أمانة محافظة حفر الباطن

رقم المنافسة

211139452302

المعرّف

#319710

رقم المنافسة
211139452302
رقم المنافسة الداخلي
2021/90
الجهة الحكومية
أمانة محافظة حفر الباطن
الفرع / الإدارة
أمانة محافظة حفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة محافظة حفر الباطن

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار الآلآت والمعدات بأمانة حفر الباطن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
موعد فتح العروض 2021/11/29 09:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/09 1443-05-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض امانة محافظة حفر الباطن - ادارة المنافسات والمشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
دبزل فلتر شيول h 950 صغير 11 دبزل فلتر شيول h 950 صغير حبه 1 0
ديزل فلتر شيول h 950 كبير 12 ديزل فلتر شيول h 950 كبير حبه 2 0
بطارية 100 امبير 12 بطارية 100 امبير حبه 3 0
بطارية 150 امبير 20 بطارية 150 امبير حبه 4 0
بطارية 200 لمبير 10 بطارية 200 لمبير حبه 5 0
طرمبة موية كوماتسو بلدوزرD115A 1 طرمبة موية كوماتسو بلدوزرD115A حبه 6 0
سكين بلدوزر D8R 3 سكين بلدوزر D8R حبه 7 0
مصفي زيت شيول H 950 12 مصفي زيت شيول H 950 حبه 8 0
مصفي زيت هيدروليك شيول 950 H 12 مصفي زيت هيدروليك شيول 950 H حبه 9 0
سكين مسمار شيول 950 H 50 سكين مسمار شيول 950 H حبه 10 0
سكين مسمار صغير شيول 950 H 8 سكين مسمار صغير شيول 950 H حبه 11 0
مصفي زيت كوماتسو بلدوزر D115A 12 مصفي زيت كوماتسو بلدوزر D115A حبه 12 0
صحن كلتش فولفو 2014 3 صحن كلتش فولفو 2014 حبه 13 0
صحن كلتش اكتروس 2007 2 صحن كلتش اكتروس 2007 حبه 14 0
كلتش علبه اكتروس 2007 3 كلتش علبه اكتروس 2007 حبه 15 0
هوا بلف اكتروس 2007 2 هوا بلف اكتروس 2007 حبه 16 0
باكم بريك اكتروس امامي 2007 2 باكم بريك اكتروس امامي 2007 حبه 17 0
باكم بريك اكتروس 5 باكم بريك اكتروس حبه 18 0
باكم بريك لوبد 3 باكم بريك لوبد حبه 19 0
فلتر زيت بلدوزر R0716 8 فلتر زيت بلدوزر R0716 حبه 20 0
فلتر زيت شيول R1807 12 فلتر زيت شيول R1807 حبه 21 0
فلتر زيت فولفو 00900 10 فلتر زيت فولفو 00900 حبه 22 0
فلتر زيت مكينة فولفو C5717 10 فلتر زيت مكينة فولفو C5717 حبه 23 0
فلتر زيت دينا نيسان 00647 8 فلتر زيت دينا نيسان 00647 حبه 24 0
فلتر زيت دينا نيسان ME215002 14 فلتر زيت دينا نيسان ME215002 حبه 25 0
فلتر زيت دينا SF06777 8 فلتر زيت دينا SF06777 حبه 26 0
فلتر زيت قلاب اكتروس 14 فلتر زيت قلاب اكتروس حبه 27 0
زيت مكينة ديزل 40W15 3 زيت مكينة ديزل 40W15 درام 28 0
زيت مكينة ديزل 6 زيت مكينة ديزل 40/3 درام 29 0
يد باب خارجي يمين فولفو 2014 3 يد باب خارجي يمين فولفو 2014 حبه 30 0
يد باب خارجي يسار فولفو 2014 3 يد باب خارجي يسار فولفو 2014 حبه 31 0
زيت مكينة بنزين 40W20 16 زيت مكينة بنزين 40W20 كرتون 32 0
زيت دركسون 5 زيت دركسون كرتون 33 0
زيت بريك 3 زيت بريك كرتون 34 0
زيت هيدروليك رقم 10 2 زيت هيدروليك رقم 10 درام 35 0
زيت جير رقم 50 2 زيت جير رقم 50 درام 36 0
زيت جير مقاس 90 1 زيت جير مقاس 90 درام 37 0
شحم 2 شحم درام 38 0
معجون بنشر 14 معجون بنشر حبه 39 0
تاير رقعه مقاس 4 2 تاير رقعه مقاس 4 كرتون 40 0
تاير رقعه مقاس 5 2 تاير رقعه مقاس 5 كرتون 41 0
تاير رقعه مقاس 6 2 تاير رقعه مقاس 6 كرتون 42 0
تيوب رقعه مقاس 4 2 تيوب رقعه مقاس 4 كرتون 43 0
تيوب رقعه مقاس 5 2 تيوب رقعه مقاس 5 كرتون 44 0
تيوب رقعه مقاس 6 2 تيوب رقعه مقاس 6 كرتون 45 0
تيوبلس بنشر 4 تيوبلس بنشر كرتون 46 0
بلف تيوبلس 1 بلف تيوبلس كرتون 47 0
غراء رقعه 8 غراء رقعه حبه 48 0
كفر 10 كفر حجم 23.5/25 حبه 49 0
كفر 4 كفر حجم 20.5/25 حبه 50 0
كفر 6 كفر حجم 17.5/25 حبه 51 0
كفر 36 كفر حجم 1200/24 حبه 52 0
كفر 8 كفر حجم 1200/20 حبه 53 0
كفر 6 كفر حجم 1100/20 حبه 54 0
كفر 10 كفر حجم 700/50R16 حبه 55 0
كفر 14 كفر حجم 195R15 حبه 56 0
كفر حجم 195R14 10 كفر حجم 195R14 حبه 57 0
كفر 4 كفر حجم 1600/24 حبه 58 0
كفر 8 كفر 12/16.5 حبه 59 0
كفر 6 كفر حجم 298/80R22.5 حبه 60 0
مسمار كفر اكتروس 28 مسمار كفر اكتروس حبه 61 0
طرمبة هيدروليك ونش دينا ايسوزو 2017 1 طرمبة هيدروليك ونش دينا ايسوزو 2017 حبه 62 0
سلف بلدوزر D8R 1 سلف بلدوزر D8R حبه 63 0
دينمو بلدوزر D8R 1 دينمو بلدوزر D8R حبه 64 0
سير مروحه بلدوزر D8R 8 سير مروحه بلدوزر D8R حبه 65 0
دينمو سير بلدوزر D8R 5 دينمو سير بلدوزر D8R حبه 66 0
قطع توضيب مكينة كامل 3406 بلدوزر D8R 1 قطع توضيب مكينة كامل 3406 بلدوزر D8R حبه 67 0
سلف بلدوزر كوماتسو 1 سلف بلدوزر كوماتسو حبه 68 0
دينمو بلدروز كوماتسو 1 دينمو بلدروز كوماتسو حبه 69 0
سلف شيول 950H 1 سلف شيول 950H حبه 70 0
دينمو شيول 950H 1 دينمو شيول 950H حبه 71 0
قماش بريك فولفو امامي 2014 8 قماش بريك فولفو امامي 2014 حبه 72 0
قماش بريك فولفو خلفي 8 قماش بريك فولفو خلفي حبه 73 0
قماش امامي اكتروس 2007 8 قماش امامي اكتروس 2007 حبه 74 0
قماش خلفي اكتروس 2007 8 قماش خلفي اكتروس 2007 حبه 75 0
كلتش علبه اكتروس 2007 5 كلتش علبه اكتروس 2007 حبه 76 0
كلتش علبه نيسان دينا UD 3 كلتش علبه نيسان دينا UD حبه 77 0
ربله بخاخ داخلي بلدوزر D8R 3 ربله بخاخ داخلي بلدوزر D8R حبه 78 0
سلف هونداي دينا 2019 1 سلف هونداي دينا 2019 حبه 79 0
دينمو هونداي دينا 2019 1 دينمو هونداي دينا 2019 حبه 80 0
سير مروحه هونداي دينا 2019 3 سير مروحه هونداي دينا 2019 حبه 81 0
صحن كلتش ايسوزو دينا 2008 1 صحن كلتش ايسوزو دينا 2008 حبه 82 0
صحن كلتش هونداي دينا 2019 1 صحن كلتش هونداي دينا 2019 حبه 83 0
سير مروحة شيول 950H 5 سير مروحة شيول 950H حبه 84 0
سلف اكتروس 2007 1 سلف اكتروس 2007 حبه 85 0
دينمو اكتروس 2007 1 دينمو اكتروس 2007 حبه 86 0
سلف فولفو 2014 3 سلف فولفو 2014 حبه 87 0
دينمو فولفو 2014 3 دينمو فولفو 2014 حبه 88 0
راديتر فولفو 2014 1 راديتر فولفو 2014 حبه 89 0
طرمبه مويه اكتروس 2007 1 طرمبه مويه اكتروس 2007 حبه 90 0
صحن كلتش فولفو 1990 1 صحن كلتش فولفو 1990 حبه 91 0
سير دينمو اكتروس 2007 5 سير دينمو اكتروس 2007 حبه 92 0
سير دينمو فولفو 2014 5 سير دينمو فولفو 2014 حبه 93 0
ربله بخاخ خارجي بلدوزر D8R 3 ربله بخاخ خارجي بلدوزر D8R حبه 94 0
طرمبه زيت بلدوزر D8R 1 طرمبه زيت بلدوزر D8R حبه 95 0
وجه راس ابو بايت بلدوزر D8R 1 وجه راس ابو بايت بلدوزر D8R حبه 96 0
قطع توضيب مكينة اكتروس مرسيدس 2007 1 قطع توضيب مكينة اكتروس مرسيدس 2007 حبه 97 0
دينمو قزاز يمين اكتروس 2008 5 دينمو قزاز يمين اكتروس 2008 حبه 98 0
دينمو قزازيسار اكتروس 2008 5 دينمو قزازيسار اكتروس 2008 حبه 99 0
قطع توضيب مكينة كامل متسوبيشي موديل 2008 1 قطع توضيب مكينة كامل متسوبيشي موديل 2008 حبه 100 0
جلبه ذراع عايدي دينا 2008 1 جلبه ذراع عايدي دينا 2008 حبه 101 0
راس فارقينس مكينة 1 راس فارقينس مكينة حبه 102 0
نور فولفو صغير خلفي 2014 5 نور فولفو صغير خلفي 2014 كرتون 103 0
نور فولفو كبير خلفي 2014 3 نور فولفو كبير خلفي 2014 كرتون 104 0
كلتش علبه فولفو فوق 1990 1 كلتش علبه فولفو فوق 1990 حبه 105 0
كلتش علبه فولفو تحت 1990 1 كلتش علبه فولفو تحت 1990 حبه 106 0
شمعه خلفي 24 فولفو 1990 3 شمعه خلفي 24 فولفو 1990 حبه 107 0
نور خلفي فولفو قلاب 12 نور خلفي فولفو قلاب حبه 108 0
كمبريسر مكيف شيول H950 1 كمبريسر مكيف شيول H950 حبه 109 0
ماكينة قزاز دينا ايسوزو يمين 4 ماكينة قزاز دينا ايسوزو يمين حبه 110 0
ماكينة قزاز دينا ايسوزو يسار 4 ماكينة قزاز دينا ايسوزو يسار حبه 111 0
تيب اسود 2 تيب اسود حبه 112 0
دقمه تشغيل 5 دقمه تشغيل حبه 113 0
نور سيفتي بوصه V12 5 نور سيفتي (5) بوصه V12 حبه 114 0
نور سيفتي V24 5 نور سيفتي (5) بوصه V24 حبه 115 0
سلك 3 سلك مقاس 12 (1.5) ملي لفة 116 0
راس بطارية 3 راس بطارية كرتون 117 0
يدات اشتراك 3 يدات اشتراك حبه 118 0
جهاز شحن بطارية 1 جهاز شحن بطارية حبه 119 0
جهاز فحص بطارية 1 جهاز فحص بطارية حبه 120 0
بطارية تشغيل اشتراكV12 1 بطارية تشغيل اشتراكV12 حبه 121 0
بطارية تشغيل اشتراك V24 1 بطارية تشغيل اشتراك V24 حبه 122 0
دقمه سويك خط واحد 5 دقمه سويك خط واحد حبه 123 0
دقمة سويك 2 خط 3 دقمة سويك 2 خط حبه 124 0
سكين قريدر كبير 3 سكين قريدر كبير حبه 125 0
سكين قريدر صغير 3 سكين قريدر صغير حبه 126 0
صاروخ صغير مقاس 12 1 صاروخ صغير مقاس 12 حبه 127 0
قرندل مقاس 4 بوصه 1 قرندل مقاس 4 بوصه حبه 128 0
قرندل مقاس 9 بوصه 1 قرندل مقاس 9 بوصه حبه 129 0
صيخ لحام 2 مل 3 صيخ لحام 2 مل كرتون 130 0
صيخ لحام 4 مل 3 صيخ لحام 4 مل كرتون 131 0
صيخ لحام 6 مل 1 صيخ لحام 6 مل كرتون 132 0

132 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي 1.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رزق للتجارة 389,160.00 مطابق مشارك
شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد 723,332.75 مطابق مشارك
مؤسسة عبد الله ابراهيم حمد السدراني للتجارة 426,991.55 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 389,160.00 389,160.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 01:42:29 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1443