شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد و تركيب نظام مراقبة كاميرات تلفزيونية لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و القطاعات التابعة لها
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139452271
المعرّف
#319679
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب نظام مراقبة كاميرات تلفزيونية لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية و القطاعات التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 23:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:40 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| HIKE VISION DVR 8 CH | 2 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 1 | 0 | |
| HIKE VISION CAMERAS 5MP | 20 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 2 | 0 | |
| NETWORK CABLE CAT6 3M | 5 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | BOX | 3 | 0 | |
| BALOON | 40 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 4 | 0 | |
| HDD 8TB | 3 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 5 | 0 | |
| HDD 4TB | 2 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 6 | 0 | |
| PVC BOX | 100 | PVC BOX 15*15 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 7 | 0 |
| HOSE PIPE ALUMINUM | 20 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 8 | 0 | |
| CONNECTOR RJ45 | 1 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | BOX | 9 | 0 | |
| HIKE VISION NVR 32 CH | 4 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 10 | 0 | |
| POE SWITCH | 20 | POE SWITCH (4PORT) | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 11 | 0 |
| HIKE VISION IP CAMERAS 8MP | 90 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 12 | 0 | |
| POWER ADAPTER 2AMP | 32 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 13 | 0 | |
| MEDIA CONVERTER FIBER TO UTP | 25 | أن يكون سعر البند شاملاً التركيب | عدد | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن راصد الامنية | 114,982.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عساس للمراقبة الامنية | 176,806.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 341,113.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه والخدمات المتطوره | 130,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 97,324.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للأجهزة الامنية شركة شخص واحد | 266,524.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد المدينة التجارية شركة شخص واحد | 114,517.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخضيره التجارية | 97,324.50 | 97,324.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 09:38:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443