شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير اعلاف دواجن لمحطة الأبحاث الزراعية بكلية الأرصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة - محطة الأبحاث الزراعية بهدى الشام
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211139452239
المعرّف
#319647
الغرض من المنافسة
رتوفير اعلاف دواجن لمحطة الأبحاث الزراعية بكلية الأرصاد والبيئة وزراعة المناطق الجافة - محطة الأبحاث الزراعية بهدى الشام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 20:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 08:00 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 09:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواشي والدواجن والأسماك ومنتجاتها
- • أنشطة بيطرية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اعلاف بياض | 600 | اعلاف بياض 17% بروتين | اعلاف بياض 17% بروتين | كيس | 1 | 0 |
| علف بادي | 200 | لف بادي 23% بروتين | لف بادي 23% بروتين | كيس | 2 | 0 |
| علف نامي | 100 | علف نامي 20.5% بروتين | علف نامي 20.5% بروتين | كيس | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 85,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدعم المساند للتجارة | 146,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بندر محمد الشيخ التجارية | 85,100.00 | 84,496.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 07:51:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443