شراء مباشر ✓ مرسّى

DIAPER DISPOSABLE 900-1800 GRAMS PREMATURE/40026920

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211139452215

المعرّف

#319623

رقم المنافسة
211139452215
رقم المنافسة الداخلي
40026920
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه___________________________________________________

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:10 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 08:10 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
40026920 42000 DIAPER DISPOSABLE 900-1800 GRAMS PREMATURE Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ثمار الجزيرة 59,220.00 مطابق مشارك
شركة كنزة العالمية 67,620.00 مطابق مشارك
شركة كنزة العالمية 67,620.00 67,620.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 06:05:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/06/1443