منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام شاشات العرض الرقمية لمباني الهيئة العامة للنقل وفروعها

الهيئة العامة للنقل

رقم المنافسة

211139452201

المعرّف

#319609

رقم المنافسة
211139452201
رقم المنافسة الداخلي
2110229
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للنقل
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض حي الصحافة

الغرض من المنافسة

تسعى الهيئة العامة للنقل لتوريد وتركيب نظام شاشات العرض الرقمية لمباني الهيئة وفروعها بغرض التوعية والإعلانات الداخلية والتعاميم بشكل دوري وسريع وفعال والتأكد من شمولية النظام وتغطيته لجميع المواقع المهمة والحساسة وفقاً لمتطلبات الهيئة والأمن السيبراني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 02:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 12:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/28 12:30 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شاشات عرض تلفزيون 75 بوصة 20 عدد 1 0
شاشات عرض رقمية بمقاس 55 بوصة ونظام تشغيل أندرويد وجهاز تحكم بالعرض الرقمي والرخص الخاصة بها والضمان لثلاث سنوات 36 عدد 2 0
التركيب والتشغيل والتوصيل والاختبار 1 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

كراسة توريد وتركيب نظام شاشات العرض الرقمية لمباني الهيئة العامة للنقل وفروعها.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل 1.zip

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 436,310.00 مطابق مشارك
شركة الجريسي للخدمات الالكترونية 1,217,233.60 غير مطابق مشارك
شركة إمداد مشاريع الطاقة المحدودة 836,833.44 غير مطابق مشارك
شركة البيانات الأربعة لتقنية المعلومات 459,070.80 مطابق مشارك
شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية 436,310.00 436,310.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 05:13:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 23/04/43 12:30:00 م
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1443