شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس dr159744
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452193
المعرّف
#319601
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 18:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 09:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104806 | مخزون | 10 | TUBE BLOOD CAPILLARIES HEPARINIZED GLASS 13- 15ML 80 x 1.60mm W/CAPILLARY CAPS AND STIRRING BARS (10 VIALS PER BOX 50 TUBES PER VIAL) | TUBE BLOOD CAPILLARIES HEPARINIZED GLASS 13- 15ML 80 x 1.60mm W/CAPILLARY CAPS AND STIRRING BARS (10 VIALS PER BOX 50 TUBES PER VIAL) | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 4,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 4,860.00 | 4,860.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 04:54:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443