منافسة عامة ✓ مرسّى

الخدمات المدارة لتطوير الحلول الرقمية

صندوق تنمية الموارد البشرية

رقم المنافسة

211139452174

المعرّف

#319582

رقم المنافسة
211139452174
رقم المنافسة الداخلي
81010
الجهة الحكومية
صندوق تنمية الموارد البشرية
الفرع / الإدارة
هدف
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مبنى الادارة العامة الدور 27

الغرض من المنافسة

تم استحداث الإدارة العامة للحلول الرقمية في صندوق تنمية الموارد البشرية وذلك لإدارة أعمال التطوير الخاصة بالمنصات الرقمية والعمل على تطبيق استراتيجيات التحول الرقمي الخاصة بها بما يحقق اهداف الصندوق الاستراتيجية. تهدف هذه الكراسة للتعاقد مع شريك تقني لدعم الإدارة العامة للحلول الرقمية في تصميم وبناء وتطوير المشاريع المحققة لأهداف استراتيجية التحول الرقمي بالإضافة الى الأعمال القائمة من احتياج الإدارة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 17:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 11:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/12 11:30 1443-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/31 1443-06-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/29 1443-04-24
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض مقر الصندوق بالرياض شارع الامير محمد بن عبدالعزيز ، ابراج العليا ، برج رقم A الدور 27 القاعة رقم 16
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

في مقر الإدارة العامة بصندوق تنمية الموارد البشرية – الرياض – حي العليا – أبراج العليا – برج A

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توفير الوثائق والممارسات التي تضمن رفع كفاءة وجودة الأعمال 1 خدمة 1 0
خدمات مدارة للحلول الرقمية 4 ربع سنوي 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات و نطاق العمل التفصيلي ونموذج التاهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شور العالميه للتقنية 24,889,255.08 مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 86,813,046.38 مطابق مشارك
شركة أميركوم السعودية 9,037,620.00 غير مطابق مشارك
شركة عهد لخدمات الأعمال 54,390,129.43 مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 49,910,000.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 24,889,255.08 24,838,338.45 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 04:15:49 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/05/43 11:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/07/1443