شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرسdr156978
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452166
المعرّف
#319574
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 09:50 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:50 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
توريد مستلزمات طبية مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس
جدول 1 dr156978
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | غير مخزون | 10 | LED ultrasonic handpiece combi touch MECTRON -ITALY 03120224 | LED ultrasonic handpiece combi touch MECTRON -ITALY 03120224 | Each | 1 | 0 |
| 2 | غير مخزون | 7 | PERIO spray nozzle MECTRON -ITALY 03340009 | PERIO spray nozzle MECTRON -ITALY 03340009 | Each | 2 | 0 |
| 3 | غير مخزون | 7 | 120° spray nozzle MECTRON -ITALY 03340008 | 120° spray nozzle MECTRON -ITALY 03340008 | Each | 3 | 0 |
| 4 | غير مخزون | 7 | 90° spray nozzle MECTRON -ITALY 03340007 | 90° spray nozzle MECTRON -ITALY 03340007 | Each | 4 | 0 |
| 5 | غير مخزون | 50 | Prophylaxis powder MECTRON -ITALY 0314000 | Prophylaxis powder MECTRON -ITALY 0314000 | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 63,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 63,192.50 | 63,192.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 03:53:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1443