شراء مباشر
✓ مرسّى
ko-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني TUBE INLET NON-VENTED HIGH VOLUME TUBE FOR CONNECTION FROM BAG OR VENTED BOTTLE TO SELECTOR VALVE STER
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452145
المعرّف
#319553
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 19:30 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 08:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1799665 | مخزن | 1500 | TUBE INLET NON-VENTED HIGH VOLUME TUBE FOR CONNECTION FROM BAG OR VENTED BOTTLE TO SELECTOR VALVE STER | TUBE INLET NON-VENTED HIGH VOLUME TUBE FOR CONNECTION FROM BAG OR VENTED BOTTLE TO SELECTOR VALVE STER | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 40,485.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 40,485.00 | 40,485.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 03:33:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443