شراء مباشر
✓ مرسّى
T2 FEMORAL LOCKING NAIL I2.OMM LENGTH 32OMM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139452142
المعرّف
#319550
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 17:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:30 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/21 | 1443-05-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | Each | 1 | 0 | 105896.pdf |
| 2 | 3 | Each | 2 | 0 | 105896.pdf |
| 3 | 3 | Each | 3 | 0 | 105896.pdf |
| 4 | 3 | Each | 4 | 0 | 105896.pdf |
| 5 | 3 | Each | 5 | 0 | 105896.pdf |
| 6 | 10 | Each | 6 | 0 | 105896.pdf |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زمو التجارية المحدودة | 33,945.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الحياة الطبية المحدودة | 30,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 33,945.10 | 33,945.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 03:31:44 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/12/1443