تطوير البوابة الداخلية الرقمية لبنك التصدير والاستيراد السعودي
بنك التصدير والإستيراد السعودي
رقم المنافسة
211139452117
المعرّف
#319525
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع التخصصي حي المحمدية مجمع ذا زون رقم 7 الاول إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
تصميم وتطوير بوابة رقمية متكاملة موجهة لمنسوبي البنك Intranet Portal، تسهم في تفعيل التواصل داخل البنك، وتوفر أدوات متطورة لإدارة المحتوى الرقمي الداخلي للبنك، مثل نشر المعلومات الأساسية كالأخبار، والتعاميم، والوثائق، والهيكل الإداري، وغيرها. إضافة إلى توفير أدوات تعزز من فعالية أداء فرق العمل في البنك، مثل: التمكين من إنشاء المصفوفات المشتركة، نشر استطلاعات الرأي داخلياً، المشاركة بالتزامن في تحرير المستندات بين أعضاء الفريق، توزيع صلاحيات الوصول لجميع مكونات البوابة. هذا المشروع يعتبر استكمال ما أنجز في تطوير موقع البنك على شبكة الويب Website الذي طور على منصة SharePoint 2019.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 19:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 12:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 13:00 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | شارع التخصصي ذا زون مبنى رقم 7 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الخدمات الاحترافية | خدمات | 1 | تصميم وتطوير البوابة الداخلية | الرخص سيتم توفيرها من قبل البنك، يرجى الرجوع الى بند الرخص في نطاق المشروع. | خدمة | 1 | 0 |
| أيام عمل إضافية | خدمات | 30 | أيام عمل مرنة لتنفيذ أي تحسينات إضافية | أيام عند الحاجة لعمل أي تحسينات إضافية خارج نطاق العمل طوال فترة المشروع | يوم | 2 | 0 |
| اختبار الثغرات الأمنية | اختبارات | 1 | اختبار الثغرات الأمنية | اختبار الثغرات الأمنية | خدمة | 3 | 0 |
| التدريب | التدريب | 100 | ورش عمل تدريبية لجميع فئات المستخدمين | تدريب على خصائص النظام واستخدامه ونقل المعرفة الفنية والتقنية وتطوير ادلة المستخدم | مستخدم | 4 | 0 |
| الضمان والدعم الفني | الضمان والدعم الفني | 9 | حل المشاكل وتقديم الدعم الفني للبوابة | تبدأ بعد الاطلاق النهائي للأنظمة | شهر | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنية لخدمة البيانات والحلول المتكاملة | 934,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جير للاتصالات و تقنية المعلومات | 940,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستك لتقنية المعلومات | 673,774.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,078,512.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 683,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كينونه لتقنية المعلومات | 1,509,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركة نسيج للتقنية شركة مساهمة مدرجة | 999,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لينك دوت نت العربية السعودية | 971,048.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 529,000.00 | 529,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |