منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أحبار طابعات للمركز
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
211139452104
المعرّف
#319512
عنوان الضمان الإبتدائى
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
الغرض من المنافسة
توريد أحبار طابعات لجميع فروع المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 11:20 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي بجدة حي الورود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 131A | 39 | HP LaserJet Pro200 M251n Color حبر طابعة HP LASER JET 131A | عدد | 1 | 0 |
| 045 | 27 | حبر طابعة Canon i-sensy LBP611cn 045 | عدد | 2 | 0 |
| C EXV40 | 21 | حبر طابعة canon imageRUNNER 1133A | عدد | 3 | 0 |
| 125A | 6 | حبر طابعة HP-COLOR LASER JET 125A | عدد | 4 | 0 |
| 80A | 44 | حبر طابعة HP laser jet pro 400 M401dn 80A | عدد | 5 | 0 |
| 2525 | 47 | حبر مكينة تصوير Canon- image RUNER 2525 GPR-35 | عدد | 6 | 0 |
| 126A | 16 | حبر طابعة HP Laser jet cp1025 color | عدد | 7 | 0 |
| 728 | 5 | حبر فاكس canon -SENSYS FAX L-170 نوع CRG-728 canon i-sensys FAX-410 فاكس CRG 728 | عدد | 8 | 0 |
| 410A | 5 | حبر طابعة HP-color laser jet pro MFP CF 411 | عدد | 9 | 0 |
| 206A | 2 | حبر HP color Laser Jet pro- MFP -M283fdw | عدد | 10 | 0 |
| 204A | 9 | حبر HP color Laser Jet pro- MFP -M180n | عدد | 11 | 0 |
| 85A | 11 | حبر HP Laser jet P1102 | عدد | 12 | 0 |
| 304A | 2 | حبر HP Color Laser Jet CP 2025 | عدد | 13 | 0 |
| 731 | 7 | حبر Canon MF628 CW حبر Canon MF623 CN | عدد | 14 | 0 |
| 201A | 5 | حبر طابعه HP M277N | عدد | 15 | 0 |
| 920 | 6 | حبر طابعة HP 920 | عدد | 16 | 0 |
| Canon 729 | 2 | حبر طابعة canon LPB7018C | عدد | 17 | 0 |
| PG 510 BLACK Cl511 Color | 8 | حبر طابعة511-510 CANON MP280 | عدد | 18 | 0 |
| 719 | 3 | canon i-sesys LBP6670dn Cartridge 719 | عدد | 19 | 0 |
| 912 | 2 | HP office pro 8023 all in one (912) | عدد | 20 | 0 |
| 414A | 8 | Color laserjet pro M479 W 2030 A(414A) | عدد | 21 | 0 |
| 972A | 4 | HP page wide pro 477dw MFP 973*4 | عدد | 22 | 0 |
| 650 | 6 | HP deskjet1515 650 HP Ink Advantage 1516 650 | عدد | 23 | 0 |
| 63 | 2 | HP deskjet3635 652 | عدد | 24 | 0 |
| 122 | 4 | Hpdeskjet122 | عدد | 25 | 0 |
| 38 | 2 | canon PIXMA 38color | عدد | 26 | 0 |
| 37 | 2 | canon PIXMA 37black | عدد | 27 | 0 |
| HP 85 | 2 | HP Inkjet Print | عدد | 28 | 0 |
| 36A | 2 | HP LaserJet 36A Print | عدد | 29 | 0 |
| HP 203A | 2 | LaserJet , Cyan - CF541A | عدد | 30 | 0 |
| HP57 | 2 | HP Inkjet Print | عدد | 31 | 0 |
| HP 58 | 2 | HP -COLOR LASER JET | عدد | 32 | 0 |
| 260 | 10 | RICOH (SP C260 SFNw) Color | عدد | 33 | 0 |
| 57 | 20 | Canon LBP226dw Black | عدد | 34 | 0 |
| 40 | 20 | Canon lbp712Cx Color | عدد | 35 | 0 |
| 117A | 4 | HP 150a | عدد | 36 | 0 |
| HP 05A | 7 | Hp LaserJet P2055dn | عدد | 37 | 0 |
| HP49a | 2 | hp laserJet Q5949A | عدد | 38 | 0 |
| HP78a | 15 | Black LaserJet | عدد | 39 | 0 |
| HP64a | 2 | HP 64A | CC364A | عدد | 40 | 0 |
| HP55a | 5 | HP LaserJet Black | عدد | 41 | 0 |
| HP53a | 10 | HP 53A Black LaserJet | عدد | 42 | 0 |
| HP12a | 5 | HP LaserJet Pro | عدد | 43 | 0 |
| HP1300 | 2 | HP LaserJet | عدد | 44 | 0 |
| HP973x | 3 | hp973x inkjet | عدد | 45 | 0 |
| HP35A | 4 | HP LaserJet | عدد | 46 | 0 |
| 304 | 3 | 304 ink printers | عدد | 47 | 0 |
| 128 | 3 | HP LaserJet Pro MFP M128fw | عدد | 48 | 0 |
| 932xl | 3 | HP 932XL | عدد | 49 | 0 |
| 933xl | 3 | HP 933XL | عدد | 50 | 0 |
| C EXV14 | 65 | imageRUNNER 2320 imageRUNNER 2020 | عدد | 51 | 0 |
| C EXV33 | 5 | imageRUNNER 2525 | عدد | 52 | 0 |
52 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 405,005.16 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوان الحاسبات للتجارة | 281,679.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللوان الحاسبات للتجارة | 281,679.85 | 281,679.85 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 02:56:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 11:20:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443