منافسة عامة ✓ مرسّى

دورات التعلم عن بعد في وزارة الاستثمار

وزارة الاستثمار

رقم المنافسة

211139452103

المعرّف

#319511

رقم المنافسة
211139452103
رقم المنافسة الداخلي
1000005863
الجهة الحكومية
وزارة الاستثمار
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الاستثمار

الغرض من المنافسة

نسعى في وزارة الاستثمار الى تطوير منسوبينا بتوفير أفضل الفرص التدريبية ومصادر التعلم لدعمهم للقيام بأعمالهم على أكمل وجه وذلك بواسطة أفضل المنصات العالمية للتعلم عن بعد. لذا أنشأنا هذا المشروع لخوض تجربة تعليمية فريدة على منصة عالمية للتعليم والتي يجب أن تكون منصة تعليمية رائدة عبر الإنترنت، ومعتمدة كواحدة من أفضل 20 منصة تعلم عن بعد حسب معايير (Training Industry ) إلى جانب تقديم الشهادات والدرجات العلمية المعتمدة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 07:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 15:00 1443-04-25
موعد فتح العروض 2021/12/01 11:00 1443-04-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض وزارة الاستثمار
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة التدريب

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص تدريب عن بعد 500 رخصة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

توريد منخفض.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض لمشروع دورات التعلم عن بعد.pdf

معلق
فتح

نموذج كراسة مشروع دورات التعلم عن بعد.pdf1.pdf

معلق
فتح

مسودة عقد دورات التعلم عن بعد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة قيادة الاعمال للتدريب 793,500.00 مطابق مشارك
شركة قمة ثلاثين المحدودة 754,687.50 مطابق مشارك
شركة الخليج للتدريب والتعليم 1,796,875.00 مطابق مشارك
شركة قمة ثلاثين المحدودة 754,687.50 754,687.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 02:55:37 م
title تاريخ فتح العروض
value 26/04/43 11:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/08/1443