شراء مباشر
✓ مرسّى
KO-توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني NEUROMASCULAR BLOCKING AGENTS MONITORNIG CABLE سلك لجهاز مراقبة المرضى على الادوية المرخية للعضلات
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452085
المعرّف
#319493
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 10:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1776701 | غير مخزن | 6 | NEUROMASCULAR BLOCKING AGENTS MONITORNIG CABLE سلك لجهاز مراقبة المرضى على الادوية المرخية للعضلات | NEUROMASCULAR BLOCKING AGENTS MONITORNIG CABLE سلك لجهاز مراقبة المرضى على الادوية المرخية للعضلات | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 36,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجا الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 12,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجا الطبية للتجارة شركة شخص واحد | 12,000.00 | 12,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 02:41:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/04/43 07:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443