شراء مباشر
✓ مرسّى
KSAU-H-NS-800001116-HR44 توريد جالونات مياة وتوزيعها للإستخدام العام لقسم خدمات التغذية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالإحساء
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139452076
المعرّف
#319484
الغرض من المنافسة
KSAU-H-NS-800001116-HR44 توريد جالونات مياة وتوزيعها للإستخدام العام لقسم خدمات التغذية بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالإحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 16:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 14:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 14:40 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/31 | 1443-05-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3400 | 5GLS Water Gallon | قوارير مياه | EA | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع مياه قطرات الندى لتعبئة المياه | 27,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوثر العذبة لتعبئة المياه | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي الحلول للتجارة | 30,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكوثر العذبة لتعبئة المياه | 23,460.00 | 23,460.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 02:31:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 02:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/12/1443