شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون غير طبي لقسم الأدوات المكتبية ملصقات لطابعة باركود لقسم العهد لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139452041
المعرّف
#319449
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون غير طبي لقسم الأدوات المكتبية ملصقات لطابعة باركود لقسم العهد لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 19:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 07:30 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ملصقات لطابعة زيبرا باركود بلاستيكي | 1 | 100 | مقاس 25ملم *50ملم رول ابو 1000 ملصق خاص بقسم العهد امني لا ينزع | رول | 1 | 0 | 2940-8-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للنماذج التجارية المحدودة | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للنماذج التجارية المحدودة | 11,500.00 | 11,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 02:04:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443