منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أكياس الملح لأجهزة إزالة عسر المياه
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139452025
المعرّف
#319433
عنوان الضمان الإبتدائى
القبو المبنى الاداري الخدمات الادارية
الغرض من المنافسة
توريد أكياس الملح لأجهزة إزالة عسر المياه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 14:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 16:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 11:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/31 | 1443-08-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/08/31 | 1444-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أكياس ملح النقي 25كيلوجرام لإزالة عسر الماء | مواد | أكياس ملح النقي 25كيلوجرام لإزالة عسر الماء | كيس بحجم 25 كيلو | كيس | 3864 | 3863 | 3863 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 386,525.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 383,194.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 466,497.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماتيتو السعودية المحدودة | 359,869.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 386,525.35 | 386,525.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 01:54:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/11/1443