منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وانارة المدخل الرئيسي بالمسيجيد والقاحة
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211139452000
المعرّف
#319408
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة المدينة المنورة ادارة المنافسات و العقود
الغرض من المنافسة
تطوير وانارة المدخل الرئيسي بالمسيجيد والقاحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 20:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/01 08:00 | 1443-04-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المدينة ادارة المنافسات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 تطوير وانارة المدخل الرئيسي بالمسيجيد والقاحة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عمود إنارة مجلفن مدهون ديكوري | 95 | توريد وتركيب عمود إنارة مجلفن مدهون ( ديكوري ) بإرتفاع 10 م والسعر يشمل الفانوس بقوة 400 واط (Led) و جميع مايلزم لإنهاء العمل من علب الفيوزات والتسليك الداخلي والتأريض مع توريد وتركيب القاعدة الخرسانية حسب الشروط والمواصفات الفنيةة | العدد | 1 | 2113 | 1 |
| كابلات ضغط منخفض | 3600 | توريد وتركيب كابلات ضغط منخفض نحاس مسلح قطاع 4* 16 مم2 وتمديدها حتى علب الفيوزات بداخل الأعمدة والسعر يشمل فرش رمل سمك 10 سم أعلى وأسفل الكابلات والشريط التحذيري مع إعادة ردم الحفر وطبقة خرسانة عادية سمك 5 سم وخلافه طبقا لما ورد في المواصفات والشروط الفنية | متر طولي | 2 | 2094 | 1 |
| لوحة تحكم رئيسية | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم كاملة للضغط المنخفض مع عمل القاعدة الخرسانية والتوصيل وغرف التفتيش طبقا لما ورد بالمواصفات والمخططات | العدد | 3 | 2096 | 1 |
| لوحة تحكم ثانوية | 1 | توريد وتركيب لوحة تحكم ثانوية مجمعة لمحول الرفع سعة(100)ك.ف220,380فولت طبقا لما ورد بالمواصفات والمخططات | العدد | 4 | 2096 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تصارم للمقاولات | 755,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روكي للتجارة والمقاولات | 1,776,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المشروعات المتقدمة المحدودة | 550,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فهد حسين الدخيل للمقاولات | 849,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسطورة العمارة للمقاولات العامة | 444,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سلمان للتجارة والمقاولات | 1,182,126.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوة للمقاولات | 580,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وقت الانشاء للمقاولات شركة شخص واحد | 875,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد القوه للمقاولات | 711,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الدوحة للمقاولات | 490,302.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أسطورة العمارة للمقاولات العامة | 444,475.00 | 444,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 01:42:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
26/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443