شراء مباشر
✓ مرسّى
MICRO VOLUME INLET FOR SMALL VIALS
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
211139451958
المعرّف
#319366
الغرض من المنافسة
MICRO VOLUME INLET FOR SMALL VIALS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 09:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 01500 | MICRO VOLUME INLET FOR SMALL VIALS | EA | 1 | 0 | 2104305.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 50,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية للوازم الطبية شركة شخص واحد | 50,850.00 | 50,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 01:24:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443