شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR323046 شراء مواد صناعيه لمستشفى الحرس بالاحساء
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451936
المعرّف
#319344
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR323046 شراء مواد صناعيه لمستشفى الحرس بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 16:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 07:20 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 08:20 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HR323046 | HR323046 | 2000 | GLOVE COTTON HAND MEDIUM SIZE FOR OANDM AND GENERAL USE | GLOVE COTTON HAND MEDIUM SIZE FOR OANDM AND GENERAL USE | Pair | 1 | 0 |
| HR323046 | HR323046 | 10 | SCREW SELF-TAPPING ZINC PLATED PHILIPS FLAT HEAD SIZE: 8 X 1 * 500 EACH PER BOX * | SCREW SELF-TAPPING ZINC PLATED PHILIPS FLAT HEAD SIZE: 8 X 1 * 500 EACH PER BOX * | Box | 2 | 0 |
| HR323046 | HR323046 | 3 | HOSE EXPANDING FLEXIBLE PLASTIC DIA. 3/4 TRANSPARENT 1 ROLL = 25 YARDS/22.85 METERS | HOSE EXPANDING FLEXIBLE PLASTIC DIA. 3/4 TRANSPARENT 1 ROLL = 25 YARDS/22.85 METERS | Roll | 3 | 0 |
| HR323046 | HR323046 | 20 | TIE CABLE COLORING (POLYAMIDE) 3.5MM WIDTH 180MM TO 200 MM FLAT LENGTH 100EA/PACK | TIE CABLE COLORING (POLYAMIDE) 3.5MM WIDTH 180MM TO 200 MM FLAT LENGTH 100EA/PACK | Pack | 4 | 0 |
| HR323046 | HR323046 | 1000 | MASK NON-TOXIC PARTICLE PROTECTS AGAINST NUISANCE DUST & POWDER BELOW THE MAXIMUM LEVEL OF 15MG. GENERAL USE USE IN CARPENTRY /ROAD /GROUNDS | MASK NON-TOXIC PARTICLE PROTECTS AGAINST NUISANCE DUST & POWDER BELOW THE MAXIMUM LEVEL OF 15MG. GENERAL USE USE IN CARPENTRY /ROAD /GROUNDS | Each | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاك العربية المحدودة | 57,086.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 3,622.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوسعد التجارية | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 3,622.50 | 3,507.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 01:15:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/04/43 07:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/05/1443