شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لمحطة التحلية باسكان حرس الحدود بالشعبة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139451935
المعرّف
#319343
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمحطة التحلية باسكان حرس الحدود بالشعبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 15:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 08:20 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:40 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| فلتر رملي امريكي | 1 | فلتر رملي امريكي FRD الموديل SH-WP-SN_F1, السعة 5 متر مكعب , التدفق 25متر مكعب/ساعة | عدد | 1 | 0 | |
| فلاتر ممبرين | 10 | فلاتر ممبرين (التناضح العكسي) طول 40 بوصة قطر 8 بوصة | Membrane L:40inch Dia:8inch, SN:T699308,Gmid NO:98650BW30-400DRY | عدد | 2 | 0 |
| فلاتر خرطوشية | 50 | فلاتر خرطوشية 5 ميكرون 30 بوصة | gartidge filter L30 inch, 5 micron | عدد | 3 | 0 |
| بلف عدم رجوع | 10 | Non return valve | عدد | 4 | 0 | |
| مضخة حقن كيميائي | 4 | مضخة حقن كيميائيات 11 واط 3,9 لتر/س | Dossing pump 11 watt 3.9L/H , Cnpb 1002pvt200e010 | عدد | 5 | 0 |
| لي حقن المواد الكيميائية | 30 | لي حقن المواد الكيميائية اللون شفاف | Chemical dosing pipe colorless | متر | 6 | 0 |
| خزان حقن مواد كيميائية | 3 | خزان حقن مواد كيميائية شفاف بلاستيك | Chemical drum | عدد | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع الناصرية للتجارة | 86,284.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ستار دوف للمقاولات | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحجر للمقاولات العامة | 89,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماتيتو السعودية المحدودة | 119,887.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ستار دوف للمقاولات | 86,020.00 | 86,020.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 01:15:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443