شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن توريد عدد 3 بنود اجهزة لزوم ادارة النشاءات العسكرية وخدمات الميدان وادارة الحركة
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139451850
المعرّف
#319258
الغرض من المنافسة
بشأن توريد عدد 3 بنود اجهزة لزوم ادارة النشاءات العسكرية وخدمات الميدان وادارة الحركة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 18:20 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 08:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | السعر الاجمالي لعدد 3 بنود اجهزة | 1 | بند | 1 | 0 | اجهزة حاسب لي لزوم عدة جهات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 52,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميسان الرياض للتجارة | 61,467.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق التقنية والتوزيع للتجارة | 52,152.50 | 52,152.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 12:21:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 06:20:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443