شراء مباشر
✓ مرسّى
ع/ عمل تلبيسة وتركيبة جزئية ثابته للأسنان من المعدن المغطى بالبورسلان فوق غرسة الأسنان :: FABRICTION OF PFM CROWN & FPD OVER DENTAL IMPLANT
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211139451809
المعرّف
#319217
الغرض من المنافسة
توريد عدد 180 من عمل تلبيسة وتركيبة جزئية ثابته للأسنان من المعدن المغطى بالبورسلان فوق غرسة الأسنان :: FABRICTION OF PFM CROWN & FPD OVER DENTAL IMPLANT
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 15:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 10:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عمل تلبيسة وتركيبة جزئية ثابته للأسنان من المعدن المغطى بالبورسلان فوق غرسة الأسنان | عمل تلبيسة وتركيبة جزئية ثابته للأسنان من المعدن المغطى بالبورسلان فوق غرسة الأسنان | 180 | FABRICTION OF PFM CROWN & FPD OVER DENTAL IMPLANT | FABRICTION OF PFM CROWN & FPD OVER DENTAL IMPLANT | عدد | 1 | 0 | 4300360 الشروط والمواصفات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معمل اكاديمية الحقيل الرقمي للاسنان شركة شخص واحد | 99,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معمل اكاديمية الحقيل الرقمي للاسنان شركة شخص واحد | 99,000.00 | 99,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 11:56:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443