شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مستلزمات للمكاتب

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

211139451785

المعرّف

#319193

رقم المنافسة
211139451785
رقم المنافسة الداخلي
574470
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات للمكاتب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 09:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 15:50 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 15:50 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
PAPER CUTTING BLADES كماليات 2 PAPER CUTTING BLADES حبة 1 0
PAPER BOND YELLOW كماليات 18 PAPER BOND YELLOW 8.5 X 11 REAM/250 حبة 2 0
PENCIL WITH ERASER كماليات 1500 PENCIL WITH ERASER حبة 3 0
BAND RUBBER MEDIUM ALL PURPOSE 50GRAM كماليات 600 BAND RUBBER MEDIUM ALL PURPOSE 50GRAM حبة 4 0
CUP PAPER كماليات 165000 CUP PAPER HOT/COLD 8 OZ WITH KKESH LOGO حبة 5 0
PAPER 180 GSM كماليات 35 PAPER 180 GSM WHITE BRISTOL 70X100CM REAM/100 حبة 6 0
DVD كماليات 2000 DVD+ RAM 4.7GB RECORDABLE WITH THICK PLASTIC COVER W/HOSPITAL LOGO حبة 7 0
ENVELOPE INTERDEPARTMENTAL 10 X 13 كماليات 800 ENVELOPE INTERDEPARTMENTAL 10 X 13 حبة 8 0
DIVIDER SHEETS كماليات 450 DIVIDER SHEETS ( YELLOW ) حبة 9 0
FOLDER PLASTIC كماليات 200 FOLDER PLASTIC W/CLIP CLEAR COVER L/SIZE حبة 10 0
ENVELOPE كماليات 1600 ENVELOPE W/LOGO 24X10.5CM WHITE 9.6'' X 4.2'' حبة 11 0
PAPER BOND كماليات 34 PAPER BOND WHITE 8.5 X 11" PACK/100 حبة 12 0
PAD STENOGRAPHER كماليات 500 PAD STENOGRAPHER (5X8)" حبة 13 0
FILE TRANSPARENT POCKET STYLE كماليات 4500 FILE TRANSPARENT POCKET STYLE حبة 14 0
FASTENER PAPER كماليات 1500 FASTENER PAPER حبة 15 0
TRANSPARENT POCKET كماليات 21300 TRANSPARENT POCKET 11 HOLES LETTER SZ 8.5'' X 11'' حبة 16 0
PAD YELLOW كماليات 230 PAD YELLOW ( WHITE ) LINED 8-1/2" X 11" حبة 17 0
FOLDER FILE كماليات 6000 FOLDER FILE LETTER SIZE 1/3-CUT حبة 18 0
BINDER FILE كماليات 36 BINDER FILE 2 RING 3" حبة 19 0
BINDER كماليات 276 BINDER 3-RINGS 3" حبة 20 0
BINDER كماليات 144 BINDER 3-RINGS 1" حبة 21 0
PAPER PHOTOCOPY كماليات 1000 PAPER PHOTOCOPY A4 SIZE REAM/500 حبة 22 0
BINDER كماليات 65 BINDER 3-RINGS 2" حبة 23 0
ERASER BLACKBOARD كماليات 15 ERASER BLACKBOARD حبة 24 0
PIN PUSH كماليات 200 PIN PUSH (MAP) PACK/100 حبة 25 0
TAPE DOUBLE STICK كماليات 72 TAPE DOUBLE STICK حبة 26 0
HIGH كماليات 72 HIGH-LIGHTER ASSORTED COLOUR SET/4 حبة 27 0
TAPE كماليات 288 TAPE MASKING/BROWN PLASTIC 2" حبة 28 0
MARKER PERM RED CHISEL TIP كماليات 144 MARKER PERM RED CHISEL TIP حبة 29 0
TAPE كماليات 1500 TAPE TRANSPARENT 3/4" ROLL حبة 30 0
PEN BALLPOINT BLACK كماليات 2000 PEN BALLPOINT BLACK حبة 31 0
SCISSOR كماليات 160 SCISSOR S/STEEL 8 INCH LONG حبة 32 0
MARKER BLUE FOR WHITE BOARD ROUND TIP كماليات 192 MARKER BLUE FOR WHITE BOARD ROUND TIP حبة 33 0
MARKER BLACK FOR WHITE BOARD ROUND TIP كماليات 972 MARKER BLACK FOR WHITE BOARD ROUND TIP حبة 34 0
SIGN PEN FINE TIP COLOR BLUE كماليات 1150 SIGN PEN FINE TIP COLOR BLUE حبة 35 0
SIGN PEN FINE TIP COLOR RED كماليات 36 SIGN PEN FINE TIP COLOR RED حبة 36 0
SIGN PEN FINE TIP CLOR GREEN كماليات 96 SIGN PEN FINE TIP CLOR GREEN حبة 37 0
DISPENSER TAPE DESKTOP كماليات 50 DISPENSER TAPE DESKTOP حبة 38 0
TAPE MASKING كماليات 24 TAPE MASKING/PACKING PAPER 2 INCH ROLL حبة 39 0
CORRECTION PEN كماليات 180 CORRECTION PEN حبة 40 0
CLIP PAPER كماليات 200 CLIP PAPER SMALL BX/100 حبة 41 0
STAPLER STANDARD BLACK كماليات 100 STAPLER STANDARD BLACK حبة 42 0
DVD كماليات 240 DVD+ RAM 4.7GB REWRITABLE W/HOSPITAL LOGO W/THICK PLASTIC COVER حبة 43 0
DIVIDER كماليات 1224 DIVIDER INDEX 11X8.5" CLEAR SET/8 حبة 44 0
PAPER PHOTOCOPY LETTER SIZE كماليات 3750 PAPER PHOTOCOPY LETTER SIZE (8.5" X 11") 80G WHITE REAM/500 حبة 45 0
FILE HANGING LEGAL SIZE كماليات 4000 FILE HANGING LEGAL SIZE حبة 46 0
PAD كماليات 1260 PAD POST-IT 3" X 3" حبة 47 0
BOOK RECORD LEGAL SIZE كماليات 65 BOOK RECORD LEGAL SIZE حبة 48 0
MARKER PERM BLACK CHISEL TIP كماليات 96 MARKER PERM BLACK CHISEL TIP حبة 49 0
RULER كماليات 48 RULER 12" (CM AND INCH) حبة 50 0
SIGN PEN FINE TIP COLOR BLACK كماليات 400 SIGN PEN FINE TIP COLOR BLACK حبة 51 0
PAD STAMP BLACK كماليات 10 PAD STAMP BLACK حبة 52 0
PEN BALLPOINT BLUE كماليات 1300 PEN BALLPOINT BLUE حبة 53 0
STAPLE REMOVER كماليات 20 STAPLE REMOVER حبة 54 0
RUBBER SUCTION CUPS كماليات 600 RUBBER SUCTION CUPS حبة 55 0
BAND RUBBER MEDIUM ALL PURPOSE 50GRAM كماليات 36 BAND RUBBER MEDIUM ALL PURPOSE 50GRAM حبة 56 0
DIVIDER SHEETS كماليات 200 DIVIDER SHEETS ( YELLOW ) حبة 57 0
ENVELOPE كماليات 500 ENVELOPE W/LOGO 24X10.5CM WHITE 9.6'' X 4.2'' حبة 58 0
FILE TRANSPARENT POCKET STYLE كماليات 10000 FILE TRANSPARENT POCKET STYLE حبة 59 0
FASTENER PAPER كماليات 3000 FASTENER PAPER حبة 60 0
FOLDER كماليات 2000 FOLDER FILE LETTER SIZE 1/3-CUT حبة 61 0
PAPER PHOTOCOPY كماليات 720 PAPER PHOTOCOPY A4 SIZE REAM/500 حبة 62 0
BINDER كماليات 180 BINDER 3-RINGS 2" حبة 63 0
ERASER BLACKBOARD كماليات 10 ERASER BLACKBOARD حبة 64 0
PIN PUSH كماليات 100 PIN PUSH (MAP) PACK/100 حبة 65 0
HIGH كماليات 180 HIGH-LIGHTER ASSORTED COLOUR SET/4 حبة 66 0
TAPE كماليات 480 TAPE MASKING/BROWN PLASTIC 2" حبة 67 0
TAPE كماليات 2880 TAPE TRANSPARENT 3/4" ROLL حبة 68 0
MARKER BLUE FOR WHITE BOARD ROUND TIP كماليات 240 MARKER BLUE FOR WHITE BOARD ROUND TIP حبة 69 0
CORRECTION PEN كماليات 150 CORRECTION PEN حبة 70 0
CLIP PAPER كماليات 100 CLIP PAPER SMALL BX/100 حبة 71 0
DVD كماليات 1000 DVD+ RAM 4.7GB REWRITABLE W/HOSPITAL LOGO W/THICK PLASTIC COVER حبة 72 0
PAD كماليات 600 PAD POST-IT 3" X 3" حبة 73 0
RULER كماليات 24 RULER 12" (CM AND INCH) حبة 74 0
PAD STAMP BLACK كماليات 20 PAD STAMP BLACK حبة 75 0
LAMINATING SHEET SIZE A4 كماليات 5000 LAMINATING SHEET SIZE A4 حبة 76 0

76 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسه الخليج والتقنيه للتجاره 81,922.55 مطابق مشارك
مؤسسه الخليج والتقنيه للتجاره 81,922.55 81,922.55 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 11:46:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/11/1443