شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع معدات ثقيلة لميناء جدة الاسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
211139451771
المعرّف
#319179
الغرض من المنافسة
توريد قطع معدات ثقيلة لميناء جدة الاسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 10:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 11:00 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع معدات ثقيلة لميناء جدة الاسلامي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | كراسي مكينة 07.0503.0052 | ونش متحرك تراكس 42-1 +42-2 موديل : 40RC تسلسل 404137 | حبة | 1 | 0 |
| 1 | 8 | لستك INNER TUBE 27-10-12 | رافعة لانسربوس 4طن موديل MH 40 تسلسل 018540 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 8 | لستك INNER TUBE 23×9×10 | رافعة لانسربوس 4طن موديل MH 40 تسلسل 018540 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 8 | بطانة FLAP TYRE 27-10-12 | رافعة لانسربوس 4طن موديل MH 40 تسلسل 018540 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 8 | بطانة FLAP TYRE 23×9×10 | رافعة لانسربوس 4طن موديل MH 40 تسلسل 018540 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 6 | سوتش مكينة 42 SWITCH 1600 | أبراج متحركة واك موديل LTC 4C تسلسل 5771175 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 12 | فيوز مكينة DIODE 160435 | أبراج متحركة واك موديل LTC 4C تسلسل 5771175 | حبة | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة احمد حسين احمد احمد التجارية | 35,893.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله عزت عبدالله حلواني التجارية | 43,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة احمد حسين احمد احمد التجارية | 35,893.80 | 35,893.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 11:39:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/10/1443