منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مبنى فرع هيئة الزكاة والضريبة والجمارك بعرعر والجوف
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211139451732
المعرّف
#319140
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المربع شارع الضباب
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات الصيانة والنظافة لمبنى فرع هيئة الزكاة والضريبة والجمارك بالجوف وعرعر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 22:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 14:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 14:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | صيانة ونظافة مبنى فرع هيئة الزكاة والضريبة والجمارك بعرعر والجوف.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اقطار الجزيرة | 2,105,519.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 2,249,324.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد جطيلي العنزي للمقاولات المعمارية العامة | 2,441,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات | 2,378,112.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وضوح الانجاز للمقاولات | 1,297,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهاري للمقاولات | 1,884,647.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهم الشمال للمقاولات | 2,597,298.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهاري للمقاولات | 1,884,647.60 | 1,638,824.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 11:18:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 02:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
21/08/1443