منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة صيانة واحلال اجهزه الكترونيه لمركز طب الاسنان
فرع وزارة الصحة بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211139451724
المعرّف
#319132
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بصحة جازان
الغرض من المنافسة
منافسة صيانة واحلال اجهزه الكترونيه لمركز طب الاسنان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 07:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 08:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | في حال تعطل المنصة تقدم العروض يدوياً لإدارة المشتريات بالمنطقة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| منافسة صيانة واحلال اجهزه الكترونيه لمركز طب الاسنان | 1 | na | 1 | 0 | جدول كميات pdf.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 594,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائط المتعددة للحاسب الآلي | 669,093.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشهباء الاساسية للتجارة | 594,550.00 | 594,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 11:15:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/09/1443