شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين بطاريات للوسائط الاعتراضية بالمنطقة

حرس الحدود

رقم المنافسة

211139451704

المعرّف

#319112

رقم المنافسة
211139451704
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بالمنطقة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين بطاريات للوسائط الاعتراضية بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/09 20:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 11:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 11:00 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/09 1443-04-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب الجدول المرفق 1 عدد 1 0 بطاريات 110 موافقة130982.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية 104,949.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 73,255.00 مطابق مشارك
شركة سرب قمة الرياض للتجارة 82,225.00 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 89,999.00 مطابق مشارك
شركة التقنيه والخدمات المتطوره 156,975.00 مطابق مشارك
شركة بن شيهون التجارية 73,255.00 73,255.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 11:00:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/05/1443