شراء مباشر
✓ مرسّى
نظام الدخول الموحد على نظام الموارد الحكومية (نظام موارد )
وزارة الطاقة
رقم المنافسة
211139451696
المعرّف
#319104
الغرض من المنافسة
نظام الدخول الموحد على نظام الموارد الحكومية (نظام موارد )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 19:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 14:30 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:30 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ربط البيئة الإنتاجية لنظام الدخول الموحد مع البيئة الإنتاجية لنظام NGRP | 1 | 1 | نظام الدخول الموحد (Single Sign-On) 1. التكامل بين نظام الدخول الموحد بالوزارة (Active Directory Federation Services ADFS) وخادم الدليل النشط(Active Directory) مع نظام تخطيط الموارد الحكومية – نظام موارد ونظام أوراكل (Oracle Identity) . 2. عمل التعديلات اللازمة لدخول الموظفين باستخدام نفس المستخدم ( ADFS SSO) الموجود بالدليل النشط. 3. السماح للمستخدم للوصول Oracle E-Business Suite (EBS) و ملفات تعريف الارتباط والتحقق منها 4. إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة التطبيق المطلوبة 5. إعادة توجيه المستخدم إلى عنوان URL لبوابة الوصول في Oracle Access Manager (OAM) والحصول على معلومات السياسة من OAM 6. المقدرة على البحث عن ملف تعريف ارتباط أمان Oracle Single Sign-On في متصفح المستخدم. 7. المقدرة على اتصال Oracle Access Manager بخدمات Oracle Directory ومصادقة بيانات اعتماد المستخدم مقابل القائمة من المستخدمين المسجلين في Oracle Directory Services. 8. القدرة على استرداد سمات المستخدم لحساب تسجيل الدخول الفردي من Oracle Directory Services. 9. إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة التطبيق المطلوبة بناءً على مسؤوليات وأدوار التطبيق المعينة للمستخدم. تعهد هذه العملية بعملية مصادقة المستخدم إلى Oracle Access Manager ، وترخيص المستخدم لـ EBS-. 10. يجب انشاء اسم مستخدم في نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد بعد انشاءه في الدليل النشط Active Directory . 11. يجب ربط اسم المستخدم بملف الموظف في نظام تخيط الموارد الحكومية- نظام موارد آليا 12. يجب منح المستخدم الصلاحيات الأساسية في نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد ويمكن التعديل على اسم المستخدم والصلاحيات في نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد من مسؤول النظام. 13. يجب انهاء فعالية المستخدم من نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد وإيقاف التراخيص الممنوحة لحسابه بالنظام عند إيقاف موظف من خادم الدليل النشط | نظام الدخول الموحد (Single Sign-On) 1. التكامل بين نظام الدخول الموحد بالوزارة (Active Directory Federation Services ADFS) وخادم الدليل النشط(Active Directory) مع نظام تخطيط الموارد الحكومية – نظام موارد ونظام أوراكل (Oracle Identity) . 2. عمل التعديلات اللازمة لدخول الموظفين باستخدام نفس المستخدم ( ADFS SSO) الموجود بالدليل النشط. 3. السماح للمستخدم للوصول Oracle E-Business Suite (EBS) و ملفات تعريف الارتباط والتحقق منها 4. إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة التطبيق المطلوبة 5. إعادة توجيه المستخدم إلى عنوان URL لبوابة الوصول في Oracle Access Manager (OAM) والحصول على معلومات السياسة من OAM 6. المقدرة على البحث عن ملف تعريف ارتباط أمان Oracle Single Sign-On في متصفح المستخدم. 7. المقدرة على اتصال Oracle Access Manager بخدمات Oracle Directory ومصادقة بيانات اعتماد المستخدم مقابل القائمة من المستخدمين المسجلين في Oracle Directory Services. 8. القدرة على استرداد سمات المستخدم لحساب تسجيل الدخول الفردي من Oracle Directory Services. 9. إعادة توجيه المستخدم إلى صفحة التطبيق المطلوبة بناءً على مسؤوليات وأدوار التطبيق المعينة للمستخدم. تعهد هذه العملية بعملية مصادقة المستخدم إلى Oracle Access Manager ، وترخيص المستخدم لـ EBS-. 10. يجب انشاء اسم مستخدم في نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد بعد انشاءه في الدليل النشط Active Directory . 11. يجب ربط اسم المستخدم بملف الموظف في نظام تخيط الموارد الحكومية- نظام موارد آليا 12. يجب منح المستخدم الصلاحيات الأساسية في نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد ويمكن التعديل على اسم المستخدم والصلاحيات في نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد من مسؤول النظام. 13. يجب انهاء فعالية المستخدم من نظام تخطيط الموارد الحكومية- نظام موارد وإيقاف التراخيص الممنوحة لحسابه بالنظام عند إيقاف موظف من خادم الدليل النشط | نظام | 1 | 0 |
| الضمان والدعم على الحل المقدم لمدة 30 يوم من تاريخ الاطلاق | 2 | 1 | الضمان والدعم على الحل المقدم لمدة 30 يوم من تاريخ الاطلاق. | الضمان والدعم على الحل المقدم لمدة 30 يوم من تاريخ الاطلاق. | دعم | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 287,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاستشاريون المحترفون للتقنية شركة شخص واحد | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 10:56:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443