منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع دعم تنفيذ التواصل التسويقي لقرار خيارات تفرغ الموظف الحكومي
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
211139451692
المعرّف
#319100
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
دعم تنفيذ التواصل التسويقي لقرار خيارات تفرغ الموظف الحكومي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 20:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تحديد حوكمة التنفيذ | 1 | 1 | وثيقة الروابط التنظيمية والآلية والنماذج اللازمة وفريق العمل | وثيقه | 1 | 0 |
| التخطيط الاستراتيجي | 2 | 1 | الخطة التسويقية الشاملة )تشمل استراتيجية التواصل | وثيقة | 2 | 0 |
| السياق الإبداعي | 3 | 1 | إعداد المحتو ى الإبداعي والسيناريوهات والنصوص بحسب الاحتياجات الفنية المحددة تقديم التوصيات بالنسبة للخيارات التي يتم تقديمها | عرض تقديمي | 3 | 0 |
| المحتو ى المرئي | 4 | 5 | فيديو موشن جرافيكس | فيديو | 4 | 0 |
| المحتو ى المقروء | 5.1 | 1 | دليل إرشادي مبسط يشرح القرار وأهم شروطه | PDF ملف | 5 | 0 |
| المحتوى المقروء | 5.2 | 1 | تصاميم إنفوجرافيكس تنوه عن قرب تنفيذ القرار Countdown | صورة/تصميم | 6 | 0 |
| المحتوى المقروء | 5.3 | 10 | تصاميم إنفوجرافيكس تعرّف بالقرار | صورة/تصميم | 7 | 0 |
| المحتو ى الرقمي | 6.1 | 1 | - ترند في تويتر لمدة 3 أيام أو الترويج في منصات التواصل الاجتماعي | كتابة النصوص وإدارة الحجز والدفع | 8 | 0 |
| المحتو ى الرقمي | 6.2 | 10 | - تغريدة أصحاب المعالي والجهات الحكومية | كتابة نص التغريدة والتصميم المصاحب | 9 | 0 |
| المحتو ى الرقمي | 6.3 | 10 | تغريد لعدد من المؤثرين في تويتر | كتابة نص التغريدة | 10 | 0 |
| مر اقبة الأداء | 7 | 3 | ـ إعداد التقارير الدورية والاستثنائية عن تقدم سير العمل وعرضها على أصحاب المصلحة الداخليين واللجان المعنية بحسب الطلب تقديم التوصيات لتحسين الأثر بنا ء على تقدم سير العمل فيها واقتراح معالجات لما يظهر من تحديات | تقارير | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 1,160,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جودين لتقنية المعلومات | 690,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ون للاستثمارات | 1,783,898.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب ميج للاستشارات الادارية | 1,982,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتجاه الرقمي للتطوير والإستثمار التجاري | 1,160,000.00 | 1,160,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 10:55:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
20/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443