شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب عدد (21م) مصد شوكي أرضي وعدد (20) حاجز بلاستيك وعدد (6) كلابشة إطارات وعدد (5) جهاز كاشف المعادن يدوي وعدد (5) عصا مرورية يدوية
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139451660
المعرّف
#319068
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب عدد (21م) مصد شوكي أرضي وعدد (20) حاجز بلاستيك وعدد (6) كلابشة إطارات وعدد (5) جهاز كاشف المعادن يدوي وعدد (5) عصا مرورية يدوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 09:40 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/18 10:00 | 1443-04-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • صُنع الأثاث
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 21 | مصد شوكي أرضي | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | مواصفات وجدول كميات المصدات وملحقاتها.pdf |
| 2 | 2 | 20 | حواجز بلاستيكية | حسب المواصفات المرفقة | ك | 2 | 0 | مواصفات وجدول كميات المصدات وملحقاتها.pdf |
| 3 | 3 | 6 | كلبشات إطارات | حسب المواصفات المرفقة | ك | 3 | 0 | مواصفات وجدول كميات المصدات وملحقاتها.pdf |
| 4 | 4 | 5 | جهاز كاشف المعادن اليدوي | حسب المواصفات المرفقة | ك | 4 | 0 | مواصفات وجدول كميات المصدات وملحقاتها.pdf |
| 5 | 5 | 5 | عصا مروية يدوية | حسب المواصفات المرفقة | ك | 5 | 0 | مواصفات وجدول كميات المصدات وملحقاتها.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 90,620.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 43,843.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الأبتكار التجارية | 27,269.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 67,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| واعد المتطورة للتجارة | 43,930.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انكلس للتجارة | 75,256.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انكلس للتجارة | 75,256.00 | 75,256.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 10:46:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/06/1443