شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توريد حبال الربط واطواق النجاة للوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139451649
المعرّف
#319057
الغرض من المنافسة
طلب توريد حبال الربط واطواق النجاة للوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 20:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:40 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 10:40 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | جدول حبال الربط واطواق النجاه اكسل.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 141,179.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 123,895.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مبارك بن حمد الهاجري للمقاولات | 166,287.70 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 386,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الغدير لاكياس التعبئه والخيوط (فرع شركه محمد وباسم الغدير) | 78,631.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 95,007.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 95,007.25 | 95,007.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 10:39:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443