شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب عدد (2) صن فلور وعدد (12) عامود ذرداعي
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139451641
المعرّف
#319049
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب عدد (2) صن فلور وعدد (12) عامود ذرداعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/09 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:40 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 10:40 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • الصناعة التحويلية الأخرى
- • صُنع الأثاث
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع منتجات المعادن اللافلزية الأخرى
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | صن فلور | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | المواصفات وجدول الكميات.pdf |
| 2 | 2 | 12 | عامود ذراعي | حسب المواصفات المرفقة | ك | 2 | 0 | المواصفات وجدول الكميات.pdf |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحديدان للتجارة | 150,029.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 115,690.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 96,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 96,945.00 | 96,945.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
04/04/43 10:37:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/04/43 09:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1443