شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده J-HB- BAG BODY WHITE VINYL W/ZIPPER ADULT 2.5 MTR LENGTH 1 MTR WITDH DISPOSABLE – JR544415

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139451600

المعرّف

#319009

رقم المنافسة
211139451600
رقم المنافسة الداخلي
12571388
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجده

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 07:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 10:20 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 10:20 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1500 BAG BODY WHITE VINYL W/ZIPPER ADULT 2.5 MTR LENGTH 1 MTR WITDH DISPOSABLE (FOR MORGUE SVS) BAG BODY WHITE VINYL W/ZIPPER ADULT 2.5 MTR LENGTH 1 MTR WITDH DISPOSABLE (FOR MORGUE SVS) Each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البوابة الرقمية للخدمات الطبية شركة شخص واحد 62,100.00 مطابق مشارك
شركة ثمار الجزيرة 100,050.00 غير مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 84,525.00 غير مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 100,050.00 غير مطابق مشارك
شركة البوابة الرقمية للخدمات الطبية شركة شخص واحد 62,100.00 62,100.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 04/04/43 10:15:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1443